Согласна с Татьяной.. . Радоваться. Потому что подруга была ненастоящей. И парень тоже. (уж извини за каламбур)
В конце концов, даже хорошо, что это произошло сейчас, а не лет через 10-15, когда у тебя будут дети и будет гораздо тяжелее.
Дружба
Что делать если тебя предала лучшая подруга с твоим бывшим парнем?
Расскажи ей как приятно он тебе отлизывал)) И они разойдутся)) ыыы
у тебя нет подруги
Да ничего не делать, радоваться. Как говорят, это неизвестно ещё кому повезло, кога от тебя ушла жена.
Забить на них...
найти силы и идти с высоко поднятой головой, знать, что у тебя будет лучше, чем у них. Зачем тебе использованный материал, а ей достался секанд хенд.
Ух ты! прям мой случай двухгодичной давности.
Посылай и подругу и парня. (настоящая подруга не предаст, а если бы парень любил, не поддался бы на соблазн) . Помни предавший раз-предаст еще.
Радоваться, что это призошло.. . Значит не было настоящей подруги, и нормального парня.
Да ничего, пережить этот момент и забыть про них!
И на будущее надо сделать выводы, что подруги в жизни очень близкие в принципе не нужны, приятельницы подойдут больше, а самое главное не комплексуй по этому поводу, чтобы наполнить сосуд новым, надо избавиться от части сторого, в твоем случае - от большей части старого. Мужиков их столько, что.. . ты только выбирай!
это не подруга просто!
Порвать и стой подругой и с тем парнем.
да послать подальше и пожелать счастья. И радоваться тому, что она избавила тебя от этого козла. Значит на твоем пути будет человек намного достойнее предыдущего))))
Подруга предала тебя - это не подруга, а парень значит не любил тебя, раз изменил с ней. Посылай их обоих и не задумывайся!
А ничего не делать, радуйся жизни!!!! Это могло бы случиться и позже!! ! Вывод на.. . нужны подруги!!!