Дружба

Может твой бывшей парень быть тебе другом????

может... но в большинстве случаев... отношения возобновляются....
Замира Салиева
Лучший ответ
Да! У меня так и есть! )
Stas Katran Churakoff
Приветик, мм.... если честно.... то это зависит от сиуации,,, то насколько вы сильно этого парня любили.... если сильно... то зачем оставаться друзьями, каждый раз наступать на прошлое, видеть его, слышать,, и при видее его вздрагивать.... думаю.... проще.... просто оставить.... со временем все изменится.... и будет лечге))))))
нет... зачем... правда если была не любовь, а влюблённость,,, то не знаю...
да
Лилия Смертина
А зачем? Если у кого-то еще не остыло в душе, то это замечательный источник мазохизма.... А если остыло... Расставания по обоюдному согласию редки. И ни к чему хорошему такая "дружба" не приведет... Ну, если только не держать его в качестве "запасного аэродрома")))
Alla Bella
точно бывший ??!ваще-то может .. но это отношения для сильных личностей ...
Karolina Hrumka
может конечно, если мы расстались спокойно, без скандалов, то почему нет
Обязательно должно быть так - другом стремитесь сделать каждого.
Только мы торопимся рвать отношения и настолько неприязнь и злоба сильна порой, что мы вместо друзей обретаем врагов.
нет! нет! и еще раз - нет!)
Конечно может, да и секс не исключен!
маловероятно.. . скорее всего нет, чем да!
НЕТ!!!! я не верю в это!!!!
Может, но через определенное время! Пока все утихнет)))))))))
может.. и достаточно хорошим.. но если один из двух все еще продолжает любить второго (ую)
да. я со своим бывшим осталась другом потомучто как не крути но именно он меня всегда понимает и понимал и ему я могу расказать даже то ч то не расказывала подруги
конечно. но не желательно.. а то может быть и риск настальгии у него или у нее .. а этого нам ненадо !
неееее.... воообще дружбы между мужчиной и женщиной не существует))