Дружба
У девушки бывший парень ушёл армию...
Если у нее ушёл, армию она должна ждать 10 лет парня она не должна, заниматься, сексом с другим, человеком, пока не вернётся бывший парень из армии...
Это где это сейчас на 10 лет в армию отправляют? И на фига еще ждать бывшего? Тоже самое, что мечтать о позавчерашних варениках, съединых тоже уже позавчера.
и что 10 лет жить монашкой? щас, размечтались!
Бывший. Дальше можно не продолжать.
нет не должна
Ты хоть сам понял что написал???. Кто стучится дверь моя, если дома нет ни кто???? эта я Зульфия, это я соседка твой.... Да.... Антон Хлюпин, как всё запущено....
обрати внимание на ответы дам! (набор слов) лично я всё понял сразу!
ждать не будет ни одна! ! хотя на словах будут клясться и божится мол я не такая !
мол если вас не дождались но мы не такие!
темболее 10 леееет!! 1 уууу неееее! ! яяя неее! я не такаяяя! даже год ждать не будууут!
а почему 10 лет э в какую армию. разве можно так надолго оставлять девушку и почему бывший...
Ещё женщины же и остались виноваты.. . А вы бы сами выдержали все это время без женщины???
Если бывший, зачем ждать. И почему 10 лет? Такой армии сейчас нет.
полный бред спросили и женщины еще и виноваты остались. Значит мужчина через месяц уже может налево пойти, если не сразу, а женщина 10 лет должна сидеть ждать с моря погоды? Пускай в своей 10летней """армии???? """ ищет себе другую пару)
вы поняли, что спросили, набор слов
ну капеец....
Ну вообщето тут набор слов. И ответь зафигом ждать БЫВШЕГО из армии. К тому же скорее он на зоне раз 10 лет