Подскажите у меня был парень,мы встречались пол года но летом в этом году поругались и расстались,потом мы не общались с июля а вот в конце сентября я ему сама написала по делу,и пошел разговор.Я узнала что у него появилась девушка в родном городе но они встречались 3 недели и расстались,так как девушка не смогла быть с ним на большом расстояние.Он бывает в родном городе только 2 раза в год на каникулах,месяц летом и 1-2 недели зимой.Мы с ним расстались по причине того что в июле он стал писать другим 2 девушкам ''любимая'',''родная'' а своей бывшей из родного города написал что жалеет что у них все так вышло и что они расстались,в результате я увидела эти сообщения и мы поругались и расстались.Но вот несколько дней назад он мне написал что скучал по мне,что ему меня не хватало и что другие девушки не такие.Так же написал моей подруге вопросы о том есть ли у меня парень,есть ли шансы меня вернуть.Я его люблю до сих пор но боюсь что он снова будет другие писать что они родные и любимые,я понимаю конечно что я рядом а они далеко но все же..Я не против что бы он с другими общался но надо же знать меру,потому что меня он ревнует ко всем, а сам пишет такое...
Как Вы считаете если с ним снова стать парой то что нужно делать что бы он другим не писал такие сообщения?И есть ли смысл пытаться снова стать парой вообще?
Дружба
Бывший парень и отношения с ним снова
Все его послали.. . вот и бегает по кругу)))
Прогнать его надо и все дела.
зачем так напрягаться? ! оставьте его, пускай идет с миром и дальше написывает др девушкам... отношения и любовь-это когда мой... и больше ничей больше... делайте вывод, если бы мужчина хотел быть с вами и любил вас, то он такое бы себе не позволил
Сменить.
Живи проще, да пусть пишет что хочет, главное он с тобой а не с ними....
Если Вам этого хочется, то почему бы и нет. . А, судя по вопросу, Вы этого хотите)
Поймёте по его поведению, сделал ли он выводы из прошлой ситуации. Никогда не поздно всё свернуть обратно и начать новые отношения.
Женщина имеет право передумать)
Лучше не верь ему.. . любить тебя он точно не сможет. Ссора раз привела к расставанию то лучше не идите с ним по пути, он не ваш)
мой друг встречался с девушкой... 2 раза они сходились и расходились.. .
а на третий поженились, и у них маленький ребеночек сейчас)
Люди не меняются, они лишь на
время играют нужную роль
Все они кобели
во скажи мне, глупенькая, ты мазохистка?
он шлюховатая натура! а ты все свой очки розовые снять не можешь!!
из какого вы города?
на почту напишите помогу
даа