Дружба

Что делать если парень в командировки, а бывший парень клеется к тебе???

Л.
Лаки.. ...
ничего
Slava Tsatskin
Лучший ответ
Вот это и есть ИСПЫТАНИЕ ВЕРНОСТИ.... вся твоя суть характера в этом вопросе.... та которая любит - не будет спрашивать как быть а если дрогнули моральные устои ...то ты уже на пути измены смотри сама ...только и он в командировке наверняка не ангел....
Ну, и пусть клеется.... Придёт время, что некому и в командировку уехать будет и клеется перестанут.. . Ловите момент....
Ээээх.. . Вот КАК в коммандировки ездить?
У вас же мозга с гулькин хрен!!!
Саид Илаханов
да давай всем, кто клЕЕтся! и для будущей профессии неплохая подготовка....
А че нужно делать? со всеми вподряд тусить теперь что ли, кто предложит?
показать ему дорогу до сада))
Ozgur Tahirov
нк пксть клеится тебе мешает что ли? или ты сама его хочешь?
Выбери того кого ты действительно любишь, и решай что дальше делать. А не кто удиляет внимания и хочет быть просто с тобой. Смотри по отношениям. Только потом не жалей о своем выборе сама.
Дважды наступать на одни и те же грабл и - пл ох ая примета!
разбиритесь кто вам нужен.
слать бывшего далеко и надолго, а если бы парня любила таких вопросов тут не задавала
странный вопрос! если ты любишь своего парня то внимания на другого обращать небудешь и даже повода довать невудешь! всё зависит от тебя
Josh Miamoto
делать следующее-ждать, терпеть, сидеть дома
А может твой нынешний специально его подговорил, чтоб тебя проверить? Или через общего знакомого. Ведь если он до командировки к тебе не клеился, то не с проста все жто. Если тебе дорого нынишний парень который в командировке, то пошли клеющегося куда подальше. Мой тебе совет, не разменивайся.