Дружба

Помагите и подскажите!!!!меня мой бывший парень у нижает и материт в школе и не только!!!!что мне с этим делать????

Alisa J?rving
Самое главное не хамить и не делать как он. Не просить его это прекратить, иначе он будет продолжать специально. Скажи, что тебе все равно что он про тебя говорит, настоящие друзья и так знают какая ты и не перестанут с тобой общаться. А он всем показывает кто он на самом деле, воспитанный и уважающий себя человек ни когда не будет оскорблять других. Через не которое время когда на это все перестанут обращать внимание то и он перестанет. В следующий раз если тебе парень скажет, что уходит, то просто говори "до свидания, желаю удачи" (такой ответ смутит любого, может заставит задуматься) и не ругайся и не говори гадости.
Инна Мулькеева
Лучший ответ
опустите его и все
Тут нужно поговорить! !
Поговори с ним!
Ірина Шевчук
Скажи при всех, что у него маленький и он совершенно не умеет им пользоваться.
Что значит что делать!! ! Раз человек сам не понимает грани между дозволденным и не дозволенным, то пусть ему это органы обьяснят. Пишите заявление в полицию и если это все так, то ему запрет к Вам подходить через суд. Никто, слышите, никто не имеет права Вас унижать. НЕ унижайте себя сами, позволяя это другим. А он, просто, бессильное создание, раз оигрыается на девушке таким способом. Удачи....
Тоня Роянова
один раз и при всех дайте пощечину и этого хватит. за себя нужно стоять и никому не позволять себя оскорблять
Анна Козина
я поддерживаю в данном случае мужское мнение: про достоинство маленькое.. . А вообще есть замечательный фильм "Мачеха" - там есь решение именно такой проблемы...
Антм Гармония
Не обращать на него внимания!
Или объяснить - "Раз расстались, то не надо даже смотреть в мою сторону! "
материть в ответ, конечно же! :)
Да, на то он и бывший... пусть бессится)))
Поговори с ним...