Дружба
Бывший парень поливает грязью за спиной
С бывшим парнем мы пытались остаться в хороших отношениях, но видимо он этого не умеет. Поэтому мы с ним в сорре он наговорил мне гадостей, я ответила...Но как всегда последние слово было за мной, т.к. я всегда отвечаю ему очень интелигенто, без мата, а он всегда ловит пробку....Проблема в том что мы живём рядом и у нас много общих друзей... И хочешь, не хочешь приходиться пересекаться... И тут я узнаю что он говорит за спиной какието гадости нашему общему другу... Как вести себя в такой ситуации?? Я в отличии от него ничего про него не говорю плохого, а ведь могу рассказать такое(не выдуманное), что очень заденет его мужское достоинство, но у меня есть хоть какоето уважение к нему....Подскажите, что делать в такой ситуации... А все наши общие друзья парни, не хочу что бы он испортил ко мне отношение, да и вообще не приятно очень....
игнарируй а лучше всего поскорее найди себе нового, что бы твой щтот парень вобще сума по тебе начал сходить и сохнуть от тоски)))
а я бы на твоем месте сказал бы...
Да пусть усирается, друзья-то знают какая ты на самом деле, чё тебе бояться
Самое главное в этой ситуации - не обращай внимания на его поведение. Пусть он видит и знает, что тебе все равно. Не поддавайся на его провокации, будь умнее. А друзья, если они действительно настоящие друзья, никакого значения его словам придавать не будут.
Не опускайся до уровня дворовых разборок. Бывший твой-говно. А если друзья ваши безоговорочно ему верят, то и друзья такое же говно!! ! Попытайся с бывшим поговорить. Чтобы он языком поменьше трепал. Если не поймет-игнор.
будь умнее, намекни что это не хорошо.. . и тебе есть что рассказать его друзьям ;)
только подлый человек может так поступить....
игнорируй все..
не надо ничего рассказывать в отместку. будь выше
относись к его словам с жалостью. ему видимо сильно обидно вот он и пытается тебя как то уколоть..
Если бывший парень поливает тебя грязью-ЗНАЙ, ТЫ ЕГО СЛОМАЛА!!!!
Значит ты когда-то его сломала
Знаете, меня смутила одна вещь.. . "он наговорил мне гадостей, я ответила... Но как всегда последние слово было за мной" я не думаю что если человек хочет быть с кем нибудь в хорших отношенях, деже если это не взаимно, но не будет уступать во мнении или чем ни будь еще.. . "я всегда отвечаю ему очень интелигенто, без мата" не важно как Вы скажите и что вы скажите! Это тоже самое что и ктода на Вас жалуются: типичный метод сначала вас хвалят и все подобное, и говорят НО и это НО перевешивает все то чем и как вас хвалили. Так что не стоит быть столь упертым человеком и дайте высказать все ему, потому что скорее всего он к вам не безразличен от сюда и такое поведение за спиной. И я уверен ваши отношения будут именно такими какими вы их виддите в будущем...
правильно, нужно игнорировать его! он тряпка!!!!