Дружба

нет,как можно понять подругу,которая забыла про тебя и ушла снова к той,которую она поливала грязью?какая нафиг дружба((

Знаете, вероятнее всего женской дружбы не бывает, потому что девочки, девушки, женщины - все они, общаются пока есть общие интересы.
А когда их нет, то ни кто ни кому уже не нужен.
Вот и вся женская дружба.
Могу сказать на собственном опыте, что они могут придать так, что вы сами не будете ожидать.
Не спорю может кому-то и повезло с дружбой, а мне к сожалению нет.
Динар Болшекбаева
Лучший ответ
Забудьте её и всё.
Aldiar Suleimenov
ну, дружба на фиг... для этого как раз и дан выбор человеку, теперь ты можешь смело ей НЕДОверять, теперь ты знаешь что она тебе не подруга
Заур
скорее всего Мария, она ушла к той, которую поливала грязью по простой причине, так как Вы не позволяли ей этого в силу определенных обстоятельств . Думаю что Ваша подруга личность капризная и привыкшая к этому . Для меня существует два определения слова и понятия " подруга " Понятия " подруга " как такового не существует а слово " подруга " я перевожу как " враг " Возможно я слишком категоричен но понятие " подруга " подразумевает само понятие как исключение из правил .
женской дружбы не существует
С4
Сергей 46
это не подруга.... если за слова не отвечает и за языком не следит, то грошь цена такой дружбе... забудь про нее.... вокруг много прекрасных и по-настоящему искренних и верных людей....
Это ненастоящая подруга. Не тратьте на нее время. Я вообще не уважаю таких людей. Возможно, теперь она про вас той всякую чушь говорит. Это такой тип людей. Зачем такая нужна?!
Надя Судакова
вы сами ответили на свой вопрос, какфя дружба??? никакой!
Игорь Чешев
Друзья познаются в беде))))))
Jasik+Moni Kowkinbaevy
Повзрослела!! ! Теперь они дружат против тебя.))) ) Ты такая же, потому что дружили против третьей.))) 0
не дружи с ней дружи со мной =)
нах.. . её, найдешь другую подругу и будешь с ней счастлива
успокойся)
я уверена вокруг тебя очень много хороших людей)
не парься из-за одной)
Мила Мила