Дружба

Вопрос к девАчкам. Вы стараетесь "понять" подруг, которые каждый раз вас кидают ради мужика?

Vladimir Dyagilev
Настоящая подруга ради мужика не кинет! Меньше внимания просто уделяет.... Ну это нормально, она ведь не может разорваться... =)
Олег Власенко
Лучший ответ
Я всегда уступаю своим подругам и не когда не обижусь, если они предпочтут свидание или отношения с мужчиной. Я ни куда не денусь от них. Я на оборот рада, что у нее будет женское счастье. Любовь между мужчиной и женщиной это самое прекрасное чувство и как я могу ставить выбор перед своими подругами. Я не позволю им променять любовь!
да стараюсь и не обижаюсь, я за личное счастье!
Это не подруга!
А что обижаться, у всех когда то будет своя семья. вы же не будете всю жизнь быть с подругой!!!!
Я искренне пытаюсь. Получается редко, но я оправдываю подругу тем, что однажды и мне придется "кинуть" её где-нибудь из-за парня. Например в больнице, библиотеке, кафе в общем и целом там, где кидала меня она
я этого не понимаю!
Я такого не понимаю... нужно как-то разделять... ну допустим, утром с подругой в кино, вечером с парнем в кафе или наоборот, а когда она с парнем стебанется она к кому побежит? к тебе конечно!!!
дружба всегда дороже любви, и если она так поступает какая же она тебе подруга, любовь может быть на неделю или месяц, а дружба постоянная (если это дружба конечно)