Дружба
У меня есть подруга,которая спит с мужиками за деньги.Ей 18...Стоит ли продолжать с ней общение?
Если подруга-то у вас есть и другие общие дела???
Личная жизнь к дружбе не имеет никакого отношения.
Она же Вам свечку не держит :)
если больше ей не чем заработать на жизнь пусть спит за деньги.. .
а ты, я думаю, научишься зарабатывать головой .
если тебе не инетресно с ней, то не общайся, если интересно - общайся. а с кем она спит - это ее личное дело и к вашей дружбе не имеет никакого отношения
нормально. как умеет так и зарабатывает. я таких подруг знаю туеву хучу. от того что ты перестанешь с ней общаться она все равно цену не скинет и безвозмездно спать не будет. и что обидно? в тебе случайно не проснулось чувство зависти?
Дай ка телефончик подруги)))
А тебе то что из этого?
Пусть спит.
Если говорить с ней больше не о чем - гони её в шею:)
Пусть спит.
Ваша подруга ш....
Категорически НЕТ! Зачем Вам лишние проблемы в будущем... .
..-не судите....
А чего ты боишься? Попасть по ее влияние? Или тебе стыдно за нее? Она стала тебе подругой, когда уже спала с ними? Не понимаю, что ты имеешь в виду. Стыдишься - бросай подругу.
Дело только твоё. Если тебе комфортно с ней общаться, то в чём же дело? А если тебе неприятна её компания, то к чему продолжать отношения. Кстати, имей в виду, общение с ней и на тебя бросает тень. Моя мама всегда говорила6 "Ищи друзей лучше себя, а не хуже! "
Дружба дружбой. а личная жизнь-личной жизнью. Возможно, она просто умеет получать сумасшедшее удовольствие от секса. А тут ещё и деньги дают, а время-то тяжёлое.. . Не хочешь общаться-имеешь на это право. Но из друзей вычёркивать не спеши.
Дай ее адресок.. . Ну или телефончик, а дальше я сам с ней справлюсь
как бы там нибыло, но нас судят по кругу общения.
чувствуется в тебе дискомфорт.
тебе решать - идти на такие жертвы или нет.
чувствуется в тебе дискомфорт.
да уж, она плохая девочка! она тебя плохому научит - не водись с ней! :)))
Ну.. . Если у ВАС с ней есть что то общее, интересы, общие темы.. . Почему бы и нет?
безусловно прекратить дружбу
не общайся
Каждый зарабатывает как может, и у каждого свой путь, а что уж она там делает.. . да какая разница - если подруга хорошая
Нет, не стоит и вот почему: " Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки. " ( 1 Коринфянам 15:33)
Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает. (Притчи 13:20)
Эти мудрые слова записаны в Библии. Запомните их.
зачем ты её жизнь выставляшь на показ?))))))
Мне кажется это не повод чтобы прекращать общение. Она в какой-то степени нимфоманка. А потом богатые зачастую находят не совсем ординарный способ развлечения. Я бы не стала прекращать общения, все люди разные, у каждого свои недостатки...
Если она подруга, то дружба все-таки ценна на Земле. Правда есть поговорка. Скажи кто твои друзья и я скажу ктто ты. Тебе прийдется быть сильной и не поддаваться влиянию ее менталитета. А это трудно. Какой хочешь быть? Оцени свои силы.
Думаю нет, ни к чему хорошему ваша дружба не приведет
могу сказать тебе, что очень скоро ваши пути разойдутся, если конечно ты не будешь ей подражать
не хочеш-недружи-хочешь-дружи