Дружба

Как повести себя с подругой, которая спит с твоим мужем?

он оба знают что причиняют вам боль, вот и подумайте стоит ли быть рядом с такими людьми
Аташ Kuzibekov
Лучший ответ
да пусть спит, это уже не твой муж
переспи с ее мужем
Abbos A******
Поблагодари)
Поучиться у нее, как в постели себя вести )))
Андрей Понацов
забудь про обоих.
Ты очень спокойна, раз задаешь такой вопрос... Обычно женщина действует, а потом думает...
если вам это не мешает то никак..
Elena Rodionova
Для начала определитесь-нужен ли вам муж? нужна ли такая подруга? потом сделаете выбор-либо в пользу мужа, либо в пользу подруги. и всё)))
хороший способ обновить мужа или подругу)))
на фиг с пляжа обоих
Asia Ahmetova
А причем здесь подруга? Дело то в муже. Уйдет эта, придет следующая. Меня вообще смешит, когда жены обвиняют любовниц)
Ar Manvelich
Максим Мосийчук полностью согласна с вами
Всех баб не перебьешь, мужика воспитывать надо)))
все ведь индивидуально.. вы хотите чтоб вам не знающие вас и ситуацию люди советовали как себя вести.. ) от многого поведение зависит. кто вам подруга? что за отношения у них с вашим мужем? это риторические вопросы. и именно вам придется на них ответить, и тогда уже действовать. поговорите для начала с мужем, у всего есть причины.
И муж и подруга гавно!!! Если не хотите рушить брак то смириться, и делать вид что не чего не знаете. А если не на помойке себя нашли, то послать такую подругу и мужа выгнать из дома. Потому что если просто поговорить не чего не изменится
Александр Фёдоров Я так и сделала!!! Послала обоих нахрен- предавши единажды, предаст сново!!! А подруга-змея пригретая на моей груди! Благослови их господи!
Юлия Сельжанова Насильно мил не будешь, молодец что так сделали, просто даже если бы смирились год два может больше все равно бы накипело (( и тогда хуже бы было, у меня так подруга терпела терпела пока не дошло до того что та подруга ребенка от него родила и он еще руку на нее стал поднимать. Надо во время присекать все. Удачи вам)))
подругу не тронь, это муж у тебя гавно. все шишки на мужа!
присоединиться, мужику кайф будет
Kostia Ilyin