Дружба
Можно ли верить подруге ,которая переспала с твоим мужем?
конечно нет... это предательство ...
Она будет делать все, чтобы выгородить себя и его... О чем ты хочешь ее спросить-то?
хороши у Тебя близкие люди.. . жаль ((
А вы то сами как считаете?)) )
Если вам хочется верить ей - верьте. А для большей уверенности отдайте ей мужа)))
Ни в коем случае !
безусловно))))))))
Нет ни в коем случае нельяз верить и прекратить общение с нейда и с мужем лучше развестись
В сад таких подруг,
П. С. Не факт, что так и было на самом деле, может она специально врет, с свечкой кто нибудь стоял???
Конечно, и положи гадюку к ней в постель, ух и насладится она .
Что?? ?
Верить? Чему?
Можно простить.. . да.. . и подальше держаться от нее.
Верить? Чему?
За одним будет и второй раз. да и что это за подруга? как такое ей простили...? исключать и пресекать их общение нужно!
а ты сама как считаешь?
нет.
нет конечно, это не подруга раз она так поступила.
Нет прощения не мужу не подруге. Если детей нет у вас пошли те их по дальше, с такими лживыми людьми не о чем говорить. Они предатели оба.
Соседка моей подруги переспала сначала с первым её мужем, а потом и со вторым тоже. Общаются уже много лет. Она строила козни в результате которых подруга расставалась с любимыми. Недавно та соседка домогалась и её саму, в любви признавалась.. . )))))))) Может ей и муж то нужен только потому что он именно ТВОЙ.. .
Я считаю, что от таких подруг нужно держаться подальше. Она ведь осознанно это делала, никто не заставлял. И запомни- когда речь идёт о любви, семье и детях- подруг нужно в сторону подвинуть.
Уважаемая Римма да о какой вере может идти речь когда речь идет о предательстве подруги и мужа???? вы не то что верить, вы просто обязаны разорвать всяческие отношение и с мужом и с подругой!!! искренне вам сочувствую!!!!
нет
ну если переспать с ее мужем то наверное да)))))))))))