Дружба

Что делать? Как наказать человека которого ты считал лутшим другом а он переспал с твоей женой?

Emma Sofa Osepyan
че делать.. морду набить и жене и другу и уйти в свободное плаванье
Станислав Невредимов
Лучший ответ
С ним надо расстаться навсегда.
Арана Шахова
Жена оказалась интереснее чем ты может с тобой что-то не так ???
жесть! это не друг, это хуже врага! змеёнышь какой-то!
Ася Авагимова
жизнь сама накажет.. . а я бы на вашем месте задалась вопросом-что было в вашей семье не так, раз жена гулять пошла....
Ты его обними и расцелуй за это, подари ему что-нибудь. Скажи ему, что лучшего друга у тебя нет и попроси почаще приходить к ней когда тебя нет дома. Сообщай, когда тебя не будет и выказывай ему только благодарность.
Действуя так ты:
1. Сохранишь друга, что важно.
2. Жена будет под присмотром и трахаться будет не абы с кем, а с приличным человеком, которому можно доверять.
3. У тебя освобождается время на молоденькую любовницу.

И при этом все остаются довольны!
забудь обоиххххххххххх
такое случается очень часто. потому что жена вашему другу доверяет так как он вхож в вашу семью а ваш друг тоже оказался не железный. такие измены происходят очень часто и это не значит что она вас разлюбила. они просто не удержались, природа взяла своё. но такие измены самые противные так как те кто изменяют оба вам близкие люди. получается двойное предательство. теперь нужно сделать так чтоб этот друг больше не появлялся на вашем горизонте.
Ерлан Аскаров
в том твоя вина, если жена пошла на контакт с ним. значит он ей смог дать то, что она недополучает от тебя
Жесть! Это очень подло! И это не друг. Даже не знаю что я бы сделал в такой ситуации. Избил бы, но это не принесёт облегчения и не снимет боль.
Diana Stirbu
чувак забей это не друг а такие вещи ты что пля незаметил как они друг на друга смотрят чтоли в следующий раз разуй глаза. друг оказался врагом жена сукой а ты кротом слепым
руками, ну и.. . немного ногами ))) да, забыл - нет у тебя больше друга
а у него жена есть? вот переспите с ней! потому что верности между вами и вашей женой уже нет! а если противно, то просто " Людк, я со своей деной развожусь... " , "почемууу? ", " потому что с ней твой муж переспал"....не опускайтесь до драк.... а жена.. . если один раз смогла то и потом сможет.... развод. сочувствую
Подарите ему свою верную жену. Пусть он потом такие вопросы задает. ))
не надо никого наказывать. измына происходит когда что-то не хватаетр и надо искть причину в себе и не упрекать никого.
проще обвинить всех, не решив проблему в себе
ничего не делай, жизнь его сама накажет
Руками, ногами по морде другу! Жену послать! И не парься! Забей!
Почему-то лучшие друзья думают, что с ними должны делитсья. Думаю нужно перестать дружить.
Дима Юнов
не чего не делай оно того не стоит! живи дальше! жизнь прекрасна!