Дружба

Парень подруги предлагает переспать.

особо прям никогда не общались,а тут парень подруги прислал смс с просьбой не говорить ей,но при этом встретиться для понятных целей.этот парень меня абсолютно не интересует,я своего с армии жду.не знаю что делать...говорить подруге или нет?боюсь потом оказаться крайней.
одним больше - одним меньше
Николай Чапанов
Лучший ответ
ды отдайсо йоптытыть))) )
ить хочицо да?)))))
Miki Pekhota
Нормальное отношение - как к шлюхе. Как само-собой разумеется. Ты почаще о себе пакости рассказывай, а то все строят из себя бог весть что, и так иногда приятно, что кто-то возьмет и бесхитростно проговорится: "а вот ко мне можно просто подойти и договориться потрахаться разок"... Без проблем.. . По-соседски...
Вера Парфёнова
Сделай вид, что смс не получала, возможно он не туда попал, или же проверка, как тут и писали, иногда в жизни надо скрывать некоторые вещи.
может это проверка? стоит его послать подальше и жить дальше)
Татьяна Музыка У меня была первая мысль,что это просто подруга решила так или проверить или подшутить...но судя по её поведению,она вообще тут не при делах...А так,я была бы только рада,если бы это была просто глупая шутка((
не обращать внимания, стереть смс и забыть.
Ирина Сторчеус
Сигнорируй! А если будет настаивать не один раз тогда конечно нужно открыть ей глаза на своего верного мачо!
откажи ему и все
Если не интересует, то и не спи.... в чем проблема-то?
Rustik Raizer
Татьяна Музыка проблема в том,что я не знаю,говорить подруге об этом или нет.
Парень подруги.... смешнее когда муж подруги.... и в течении нескольких лет...
Бедная подруга! И парень у неё мягко говоря не джентельмен! Одно хорошо, поруга ей попалась хорошая,
А крайней вы точно окажетесь, парень прийдёт, заступится!
Проверка! Пускай идёт снимет ш.... на ночь, если уж так не терпится!
покажи ей смс.
Я за то чтобы дать парню, но при подруге!
Татьяна Музыка ну точно!)))
как это я сразу не догадалась?))
может тогда ещё и моего парня туда позвать?пусть тоже посмотрит))
главное не спать с ним ...а то потом будет тебе пипец... а может это подруга тебя проверяет так
пошли его НАХХ!!!
промолчи конечно... ненужно говорить это подруге. Хотя понимаю очень хочется ее уберечь... лучше наверно все же как нибудь показать, подставить его. Что бы она поняла какой он гад.
козёл он одним словом
Не соглашайся не на что, веди себя как будто и не было этой смс и этого предложения.
не вкоем случае не говори
разобьешь сразу 2 сердца
лучше просто откажи ему и все!
Татьяна Музыка а если он ей постоянно изменяет?вдруг я не первая такая?она его любит,а он ей рога наставляет(((подругу жалко(((не знаю что делать((
Алексей Перфильев ну тут я не знаю что и посоветовать