Дружба
Может ли парень подруги запретить нам дружить?
Как правильно поступить, если парень подруги запрещает нам с ней общаться, мотивируя это тем, что я дурной человек и плохо на нее влияю? Просто мы уже не дети, нам под тридцатник.
ну всякое может быть
вам пишите под 30 а ведете как малые дети
вы если ее подруга, не станете лезть в ее личную жизнь и уйдете в сторону, а если он ее любит не стат ставить ей ультиматумы, вы оба делаете ей больно, то есть собственно не думаете о ней
хотя я незнаю ваших обстоятельств, кто из вас плохой,
Илья Свинухов
Не бывает плохих и хороших, все субъективно.
ну если увидеть что то такое что не понравится
Он антисемит?
Илья Свинухов
А Вы?:))))
тут все зависит не от вас а от подруги, это должно быть ее решение и ее аргументы.
Илья Свинухов
Ну, она молчит, говорит мол у нее сейчас много дел и проблем... некогда объяснять
Знакомая ситуация. Я своему говорю, что не могу с ним говорить о тампонах и кастрюлях)))
Vladimir Kashkaryov
- цитата: "думает что дурно влияю.... " Если его девушка именно с ней начует у других парней, ясно что о тампонах они с ней не разговаривают в кругу других мужчин.
Послать его на х. ..Что это такое вообще .
Илья Свинухов
Ну так я его и послала) А они послались вдвоем)))
Присоединяюсь к посланию его на нефритовый столбик). Парни приходят и уходят- а дружба навсегда. Если человек выдвигает претензии- то скорее всего он сам комплекс с большой буквы
Кто он такой, что бы что то запрещать? Слать его на да и дела.
сказать то может... Вопрос - подруга как поступит?
Поставь себя на его место, может он в чем-то прав?
правильно, меньше нужно было звать ее бухать и шляться по клубам
Если на провах главы семьи то да. Если он ей не кто и семью они не строят то не имеет.
Тут надо подруге мозг промыть. Он ведь откуда то такие умозаключения сделал... Или есть за что?
не обращай внимания
Он просто ревнует
Если у них серьёзные отношения, то может, им как никак семью вместе делать, а не с вами.
Девушки то запрещают парням общаться со своими друзьями и шантажируют писькой своей.
Возраст тут не причём, по лицу получишь либо ты либо она если от них не отстанешь
это уже не от вас зависит, а от парня с девушкой
он не указ
может, а будет продолжать дружить или нет это не от него зависит, а от неё
Какое он имеет право?