Дружба

У вас есть лучшая подруга? Сколько лет дружите? Ни разу не подводили друг друга? Уверены в дружбе?

нам по 40. дружбе - 30.
и не вижу повода и необходимости говорить о прекращении дружбы.
да, не подводили друг друга.
помогали, насколько возможно.
обиды у меня были, наверно и у неё тоже. но хватило ума всё это не озвучивать, потому что обижали друг друга без малейшего умысла!
И)
Ирина )))!!!!
Лучший ответ
есть, она младше меня на восемь лет) ) друхим уже лет десять, несмотря на то, что живём в разных городах.... да уверена, это моя самая крепкая дружба...))))))
в дружбе уверена)))) дружим 12 лет
Женя Левченко
Есть. Дружим примерно 6 лет, а знаем друг друга лет с трёх наверное. В дет. садике позникомились (мы в одной группе были) . Потом я перешла в другой садик и мы не виделись. Пришло время идти в 1 класс. Я прихожу в школу на 1 сентября и вижу свою знакомую с садика. Оказалось, что мы в одном классе. Вот так мы начали общаться. А затем и дружить.
Ссоры были. Разные. И вели себя часто некрасиво по отношению друг к другу, но с годами всё стерпелось, понялось и наша дружба стала только крепче.
Я убеждена, что ещё одной такой подруги у меня никогда не будет. Поэтому я оочень ценю дружбу с моей лучшей подругой!!!
Сяобо Сю
Есть. 20 лет дружбы. Меня подводили, но не серьехно. И я уверена в дружбе.
даже две... с одной лет 26, а со второй лет 16...
Сяобо Сю Есть. Дружим примерно 6 лет, а знаем друг друга лет с трёх наверное. В дет. садике позникомились (мы в одной группе были). Потом я перешла в другой садик и мы не виделись. Пришло время идти в 1 класс. Я прихожу в школу на 1 сентября и вижу свою знакомую с садика. Оказалось, что мы в одном классе. Вот так мы начали общаться. А затем и дружить.
А к мужикам это относится?
есть-вместе почти с пеленок, ссоримся постоянно да и соперничаем вечно
Я особь мужского пола: ) у меня есть подруга просто подруга мы сней даже не целовались! Мы познакомились когда нам лет по 11 было общались плотно лет 5 но потом разошлись, но до сихпор потдерживаем общения!!!