Дружба

Есть ли у Вас настоящий друг(подруга)? И сколько лет Вашей дружбе?

2 лучших подруги-Алина и Нургуль. С Алиной мы учимся с первого класса. Мы были заклятыми врагами, потому что и она, и я отличницы. И у нас было некое соревнование. Нас мирил весь класс. Потом как-то и стали лучшими подругами.
А Нургуль пришла к нам в третьем классе. Я с ней тоже не ладила, но потом узнали, что живём очень близко. Стали после школы вместе ходить домой, узнавать друг друга, и вот мы стали лучшими подругами. Но мыс ней поссорились как-то серьёзно, что она хотела перейти в другую школу. Не помню как, но мы смогли всё преодолеть!!!! Мы до сих пор САмЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!!!! И мы втроём ими навсегда останемся
Алия Смаилова
Лучший ответ
Есть, подруга, 34 года вместе.
Устинова Ирина
27 лет и дружба начала трещать.. так как у моей подруги появились проблемы и она стала злиться на весь белый свет..
Есть, 16 лет.
те с кем дружила еще со школы отпала сами собой за ненадобностью, в институте на дружбу не было времени, сейчас слишком полярные интересы или возраст или семейное положение....
Зоя Мартынова
Есть.
31 год.
А разве вторая часть вопроса важна?
да есть, лучший друг и лучшая подруга. с подругой дружим 11 лет (с 4 лет), а с другом 10.(с первого класса)
Да, 19 лет нашей дружбе )))
Дмитрий Лашук
С лучшей подругой мы дружим уже почти 30 лет.
20 лет -дружба с подругой.
Tima Sadurbekov
Да, у меня есть лучшая подруга. Нашей дружбе 4 года!
Есть. Целых два абсолютно разных человека, с разными взглядами на жизнь. Но я обоих очень сильно люблю и дорожу нашей дружбой. Мне сейчас 15 лет. А дружим мы 11 лет. Как встретились, так сразу и подружились.
есть мы дружим двадцать лет
Игорь Ив
Мой лучший друг, это мой кот, с ним мы уже 10 лет
Orzu Tolibov
да.... 15 лет, нашей дружбе. Дружим с первого дня первого класса!
Zaure Meshitbek
да мы с первого класса вместе.
so
sofikela1990