Дружба
А у вас есть настоящий друг/подруга?
Так много постов всяческих в инете про настоящую дружбу, скажите, если у вас есть настоящий друг/подруга в чём выражается эта самая настоящая дружба, именно в вашем случае
Да есть. Мы дружим уже 11 лет. В любое время суток не важно что случилось приходим друг другу на помощь. Вместе отдыхаем. Наши дети родились с интервалом в месяц. Дружат с колясок.
Есть, были и будут у меня всегда Настоящие Друзья!
да подруги, если что-то случается сразу бежим на помощь и собираемся вместе чтобы решить проблему.
Есть. Дружба проверенная временем.
Да, но он мой и крестный, родной брат отца .
Я нашла свою лучшую подругу в интернете, Всегда когда мне плохо или е плохо мы вместе. и когда хорошо все тоже. между нами нету ни каких секретов! мыф как сестры! я счастлива))))))))) Нашу дружбу словами не описать.
Я никогда не знала настоящей дружбы, но искренне верила, что она существует.. . А потом узнав, что мной просто играли, я оборвала все нити кукловода.. . Может это и к лучшему.. . Просто до сих пор нестерпимо ноет сердце, а тоска мертвым грузом давит на грудную клетку...
Самый лучший друг это собака. Никогда, никогда не предаст! А люди... возможно и есть, но их единицы. Очень сложно найти надежного человека, но еще сложнее - это доказать, что ты надежнее. У меня немечкая овчарка по имени Джерри Ли (как в фильме) . Дружба заключается в преданности к друг другу. Мы с полуслова друг друга понимаем, живем вдвоем и нам больше никого не надо. Как приведу в дом девушку, пусть даже у меня нет к ней чувств, так он ревнует, говорить нам не дает. Как представлю что если б я с кем-то встречался, так вовсе мстил бы мне, хулиганил бы)))
Наталья Данилова
даа собака, 7
Я думала в интернете не чего интересного нету, думала что друзей там настоящих найти не возможно, Но оказалось это не правда, я познакомилась в контакте с одной девочкой, она меня на год старше, ну мы стали общаться, общались месяцев 2,потом решили встретиться, она оказалось такой милой, красивой, верной)) Это просто не забыть, Прошло пол года, и мы стали лучшими подругами) Мы делимся секретами, ходим друг другу в гости... Я убедилась в одном: Что интернет хорошая штука, и найти настоящего друга друга в инте, это возможно)
Да есть, и друг и подруга.
Они верные, всегда приходили на помощь