Дружба

А у вас есть настоящий друг (подруга)?

Или это большая редкость?
Да друг есть да и ещё какой просто самый настояший за него и жизнь отдать не жалко...
Юлия Горностаева
Лучший ответ
Есть настоящий друг.
Мой муж, хотя с друзьями в принципе так не поступают :)))
Максим Галиев
есть. Хранительница домашнего очага, моя самая хорошая и добрая волшебница.
Это действительно большая редкость! Подруга настоящая есть!
Ринат Ульмясов
была, да сплыла))
Вадим Беленок
Есть и много . И все настоящие.
Максим Шолмин
Не дай Бог!!!! не нужны мне друзья)))) ) мне и без них отлично))))
Артём Косяков
На счёт редкости не знаю, но у меня нет друзей, настоящих . :(
Вовка Петров
У меня есть друг с которым мир можно перевернуть) К сожалению единственный.
Вова Яковлев
Конечно есть!! а как без него?? да вообщесдрузьями легче и интересснее жить!!!
Настоящих друзей у меня много!! ! Пуст не обижаются, но про них я не буду.. . Я хочу сказать, что у меня есть настоящая подруга и даже наверно 2...С ними я могу говорить, о чем угодно, о ком угодно.. . В общем, на любые темы!! ! Это так здорово, что они есть в моей жизни!! ! И я так благодарен Богу за это!!!
Медет Тулепов
есть хорошая я могу ей все рассказать и обсудить любые темыи она таже
У меня есть подруга (которой можно все рассказать и доверить) и друг (с которым я прошла уже через огонь и медные трубы-вот это действительно редкость). А вообще друг-человек который тебя уважает, понимает и говорит всегда праду, какой бы она не была жестокой...
Есть друг. я всегда знала, что если мне будет плохо он все равно прийдет, как бы мы не ругались. Думаю мне с ним очень повезло.
Подруга! вместе прошли огонь и воду и медные трубы, чего только не было!! ! уже 12 лет!!!
Есть, но это большая редкость!!!! Цените дружбу!!!!
Ruslan Fahrislamov
Да есть, мы с ней дружим с одного годика, если мы ссоримся то потом забываем, вобщем мы не разлей вода, никто не может нас рассорить. Вобщем лучших подруг и друзей надо ценьти, уважать их мнение, помогать в трудной ситуации, и тогда вы навсегда останетесь друзьями. Ведь друг познается в беде.
Если вы спрашиваете о настоящей подруге, то да, есть и не одна.. . а вот кто из них лучшая я выбрать не могу и не собираюсь этого делать.
Есть, дружба, правда, понятие отностительное.