Дружба
Есть ли у вас лучший друг или подруга? и как давно ваша дружба?
Нашим отношениям с подругой - 20 лет. Это результат терпимости и мудрости.
больше года с подругой, дай Бог, чтоб навсегда. И друг.. больше года.
подруги или друга нет! !
Есть только знакомые..
у меня все друзья равны, самого самого нету....
лучший друг которого я знаю - 13 лет, лучшая подруга с которой знакома со школы и общаемся около 9 лет и подружка с академии общаемся 3 года)))
Никогда нельзя знать это наверняка! Думаю, что есть, надеюсь. Учились вместе в колледже. 9 лет из которых не общались, по глупости, 4 года!! ! Вот как-то так!
2 лучших друга, (с одним 3 года дружим, со вторым год) , и одна подруга (дружим 3 года)
дааа... лучшая подруга-уже лет 13наверно общаемся.... и чего только за эти годы не пережили)))... .
не даром говорят.... "Со временем все ненужные друзья сами отсеиваются"..))
есть 2 лучшей подруги) их я знаю уже 8 лет и они мне очень дороги!
да есть, мы с ней с 1 класса дружим, и не разу не ссорились)))
Да, одна: ) 14 лет дружим. С 5 класса сидели за одной партой. Вмести получали, вмести прогуливали, все вместе. Да и по жизни случилось так, что мы уверены друг в друге на все 100.
я сначала общалась с парнем, а теперь перешло все в любовніе отношения.
У меня две лучшие подруги, дружим уже 9 лет!!!!))))))))))))))