Дружба
а нужны ли подруги вообще, есть ли женская дружба и действительно надо всех держать на расстояние?
Сейчас у меня в колледже есть девчонки с кот. я общаюсь, вроде бы можно посмеяться, что то обсудить....Но когда дело касается личных отношений или покупок они не когда не подержат, смиютмя надомной....вообще интересов не разделяют. Даже вчера решили встретися и погулять, но я повернулась и ушла, так как на улице холодно и дождливо и когда я придложила посидеть в кафе они запищали, что у них нет денег и тд., вот я и ушла. У меня была одна подруга, кот. я могла чем-то похвастатся,посоветоваться, в кафе сходить....но она уехала навсегда из города. Я понимаю, что я одиночка, что родного человека нет, что бы леминтарно можно было журнал вместе купить, у меня дифецыт подруг. А у вас такое было, а нужны ли подруги вообще, есть ли женская дружба и действительно надо всех держать на расстояние????
тебе нужен парень и взаимная любовь. вот тогда ты не будешь нуждаться в серьезной настоящей женской дружбе. это совсем не порок, что дружить с девочками у тебя не получается, в большинстве своем они завидуют и поэтому смеются и так себя ведут. Серьезные отношения заставят многих на тебя посмотреть серьезно. и еще один совет, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, не делай из этого нерешимую проблему и сама не заметишь, как вокруг тебя появятся новые достойные люди.
подруги-не знаю, а вот друзья нужны, к "сожалению" время их отбирает и отбирает, остаются единицы, которым можно даже дом доверить
я часто тоже задаюсь этим вопросом, из жизни много примеров, когда лучшая подруга выходит замуж за мужа подруги и прочее, в настоящее время мало благородных людей, с которыми можно дружить по настоящему, это касается и мужчин и женщин, поэтому близко подпускать подругу не стоит, но общаться всё -равно с кем то нужно
Лучшая моя подруга - это мой муж!! ! Но знакомых много, общаться то надо!! ! вам желаю встретить любимого человека и заиметь общих друзей!!!
Общение в школе, универе... это не дружба, это люди собранные под одной крышей по воле обстоятельств. Станешь старше появятся подруги.
Понимаешь, женской дружбы не бывает... Это факт, она всегда рушится как карточный домик.. .
Мужская намного сильнее
Как показал горький жизненный опыт, никаких подруг не бывает. Если не в глаза, то за глаза обговорит и непременно предаст ни за что.
все женщины завистливые сволочи, но иногда среди них попадаются честные и благородные завистливые сволочи; ) обычно женская дружба существует пока сохраняется одинаковый семейный, денежный и соц. статус. есть, наверное исключения, но со мной они не случались.
Ксения Лушникова
моей бабушке скоро 80. её подруги ей каждый вечер звонят просто поболтать - вот это дружба, которой я завидую ;)
у женщин редко подруги хорошие бывают) по своей знаю