Дружба

А настоящие подруги у кого есть? Или женской дружбы нет?А настоящие подруги у кого есть? Или женской дружбы нет?

Svetlana Kugut
Дружба есть не зависимо какая мужская или женская, главное понимать с кем дружишь и чего хочешь от этой дружбы. Если, четко знаешь что такое дружба и готов ли ты применить значение этого слова на себе, то будет у тебя дружба на долгие годы!))
Александр Хасьянов
Лучший ответ
есть.. и дружба, и подруги
настоящие подруги есть, если сама умеешь дружить. настоящие подруги есть, если сама умеешь дружить.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макпал Нурлан
Между матерью и дочерью есть)))
есть
R Sh
есть, меня
Клара Павлова
Соболезную.
Andrey Garmash
По опыту поняла, что есть знакомые, а подруг нет. Чуть у тебя серьезные проблемы, они как-то сразу отдаляются, были или нет - не понятно)) )
мое мнение - крепкой женской дружбы не существует!
у меня есть лучшая подруга. Самая самая любимая. Мы доверяем друг другу и ценим наши хорошие отношения. Во всем помогаем, советами, действиями. Хорошо что она у меня есть...
К*
Кайф ******
У меня есть, потому что мы живем в разных городах и уже давно создали свои семьи! Рисоваться нет неоходимости!
заклинило?
Есть, главное не влюбиться в одного и того-же молодого человека
Екатерина
у меня замечательная подруга и ругаемся хорошо не деремся но это не надолго она отличная девушка))) никогда ничего плохого не было между нами всегда посоветует и поможет и я взаимно... а насчет молодого человека всегда все уступалось либо он просто посылался потому что молодойц человек не должен быть тряпкой и бегать от подруги к подруги
Летний Закат
у меня нет