Дружба

Есть ли Женская дружба на самом деле? Без зависти, подстав, сплетен и лжи? Дружба на многие годы.. Как Вы считаете?

считаю что есть..
Berika Tutarashvili
Лучший ответ
только в том случае, если девочки четко договорились против кого будут дружить.. . (Шутка!)
Безусловно. И вообще-дружба она не различается по половому признаку. Кто всю это херь придумал-парень с парнем-гомики, девушка с девушой-одна обязательно сволочь, парня уведет..
Есть и чем больше расстояние, тем крепче! :-)
Нет, никогда не было и не будет!
Я-
Я-Классна_Я
У женщин дружбы не бывает. Они соперницы
Я думаю, что есть. Сама умею так дружить..
Есть на столько близкие подруги, что не могут жить друг без друга в прямом смысле.
мне 20, моей подруге - 19, летом стукнуло 15 лет нашей дружбе. ни единой ссоры. а теперь думайте, есть ли женская дружба.
Нет. Это и есть женская дружба.
Ludmila Sergeeva
Есть конечно.. . правда пока рядышком не замаячит что нить по ценнее))
Нет, нет и нет.. Думала что есть, а оказалось - тю.. тю.
есть но до тех пор пока у одной из них парень не появится
Я вам скажу так : МНЕ ПОВЕЗЛО.. . У меня есть подруга, которая рядом не только в трудную минуту, но и тогда когда мне хорошо, искренне радуется за меня)))
нет нету
Без зависти точно не бывает
Думаю, что нет женской дружбы или очень редкие случаи!!!!
есть, сама думала, что нет. . но тогда выходит, что женщинам вообще не с кем дружить. поэтому дружба есть
Samat Adambaev
думаю есть, но я такой еще не встретила подруги.