Дружба

Если вы узнаете, что ваш друг атеист, то это скажется на вашей дружбе ?

Marat Jumabayev
У меня есть друзья атеисты, православные, протестант и 2 католика, а сама я буддистка. Вопросы веры просто не затрагиваем, либо относимся с уважением к вере друг друга. Главное, не бить себя пяткой в грудь и не пытаться завербовать своих друзей в свою веру или не веру.

У моего друга католика есть традиция, молиться перед приёмом пищи. Если я прихожу к нему в гости и меня садят за стол, я могу закрыть глаза, сложить руки и просто промолчать во время их молитвы.

С атеистами вообще никаких проблем не возникает, кроме того что с ними не поговоришь на всякие мистические темы.
Андриан Махмудов
Лучший ответ
axaxaxaxa, нет конечно )
Я не тот человек, который будет рушить дружбу из-за различия в религиозных взглядах.
И скажу вам с уверенностью что если дружба зависит от таких факторов как : религия, политика, ориентация, то это не дружба, а gовно.
Оля Кулакова
Мне все равно. У меня есть знакомые атеисты, католик, протестантка, баптисты, мусульмане, молокане, семейка ведических славян и много православных. Разумным людям это никак не мешает.
T=
Tulekbaeva=) =*)
Лишь бы не сатанист.
Юлия Никишина
Нет. Сам такой.
Да
Lenok Gonsales
Нет мы коммунисты все атеисты!
Да.
Сама атеистка, есть и атеисты друзья, и верующие, это всего лишь мировозрение.
Просто кто-то умный, а кто-то верит в сказки, ну бывает)
Вы зациклены на вере, будьте проще ;)
Все мои друзья атеисты как и я.