Дружба

Стоит ли прощать "друзей"которые предали вашу дружбу?

стоит, один раз живём, но общаться не стоит.
Вадик Хамадяров
Лучший ответ
не стоит
От таких друзей стоит отказаться... Предав один раз, предадут и другой... Смотри сама только не совершай этих ошибок....
Простить то можно, но вот отношение по любому изменится, как было раньше уже не будет !
Алеся Бойко
решение только за тобой
Ну смотря в каком плане предали и насколько они тебе важны
Яна Капинус
у каждого человека свои понятия о дружбе. многие считают чуть ли не каждого второго своим другом, а по сути это просто ЗНАКОМЫЕ Если тебя предал именно такой "друг",то его можно простить, так как этот человек не близок тебе, к твоей душе. Настоящие друзья проверяются сложными жизненными ситуациями и временем, НЕ дай БОГ случится, что этот друг тебя предаст, для меня лично этот человек перестанет существовать, но чтобы не держать тяжесть на душе я его ПРОЩУ И ОТПУЩУ!!!
нет, не стоит, но обстоятельства бывают разные...
нет, потому что предательством они только доказали свою "дружбу"
Tamuna <>
нет, потому что это уже не друзья!
Нет. Я прощала несколько раз и горько поплатилась.
просто так не предают, должна быть причина и доля вины твоей, если нет твоей вины вапще, значит он тебе не был другом, а если все же есть, то нада простить
Простить то можно, но останется недоверие, а дружбы без доверия я не предстовляю.