Дружба
стоит ли прощать подругу которую знаю с 3-х лет если она меня очень много раз предавала?
обида - это зло прости -- это добро!
А зачем вообще подруга - предательница, лучше вообще не иметь друзей, чем они предадут тебя в ответственный момент.
это предательница .а не подруга
Странно... Ты называешь ее подругой? Если предавала, разве это подруга?
Конечно прощайте! У Вас останется подруга, а предательства закалят Вас в жизни-будете готовы ко всему и ничто в жизни не будет для Вас неожиданностью! Это же классно!!!
В лучшем случае это просто знакомая. Если держать ее на дистанции, и если вам от нее что-то нужно, то общаться можно. Если не связывает ничего кроме разговоров "за жизнь", то пошлите ее подальше.
Надо для ночала понять подругу, почеу она предает и считает она это предательством, а может она вове не пдруга
не стоит. откажись от нее и тебе лучше будет жить
лучше найти себе другую подругу, если она так делает то не перестанет. у меня така же ситуация была, как говорится горбатого могирла исправит!!
Ну ты можешь продолжать с ней своё общение, просто лишнего уже ейговорить не стоит! Потому, если уже предавала сможет сделать это сново, только может быть намного больнее!
Если предавала, разве это подруга?
у тебя уже имунитет должен быть на предательство
хочеш содержать своих детей без мужа давай продолжай с ней общатся она тебе такое устроет. пенком под зад ее
С 3 лет прощала и теперь простишь. Раньше надо было думать - какая она тебе подруга?
это уже не подруга!
а зачем вообще нужны подруги?
ет всё на твоё усмотрение! просто знай что она может придать! можешь просто не рассказывать ей то что важно для тебя! вообщем простоделай как знаешь!!