Дружба
Стоит ли прощать подругу если она тебя предала? Стоит ли прощать подругу если она тебя предала?
Из подруги перейдёт в ранг хороших знакомых.... И так дальше по нисходящей !!!
Простить нужно, но продолжать дружбу - нет.
Главное не торопиться, не рубить с плеча и посмотреть на её поведение.. . Разрушить легко, а вот постороить всегда очень трудно...
я предателей вычеркиваю из своей жизни без сожаления !!!
А ты ей когтями в морду вцепись. А потом помирись. Чтоб знала...
стоит не стоит.. . как это? не прощу и точка!
я считаю, что нет, но если обстоятельства не позволяют от нее оградиться, то можете продолжать общение, но о личной жизни ни слова, а так о погоде, о природе, да и не странно это, что она предала, ведь женской дружбы не бывает, это соперничество, да и не более.
Предавший один раз предаст и второй не стоит прощать и вообще не стоит заводить друзей которые могут предать
Каждому в жизни нужен второй шанс. Когда нибудь он и тебе понадобится
решать вам - смотря как предала, смотря насколько она вам близка и дорога, если подруга самая что ни на есть настоящая - то стоит, навернрое...
нет, зачем Вам рядом человек, который может предаь????
Стоит! Каждый человек имеет право на ошибку! Что простишь себе прости и другому. И это бред что один раз предал и второй предаст, люди меняются! Просто дай ей понять что так делать очень плохо и подруги так не делают, но прости.
нез я простила )))0