Дружба

Стоит прощать "подругу" предавшую дважды???

Boroda Boroda
есть такие замечательные слова в стихотворении не помню как называется: "...Но в одном лишь не отступай, На разрыв иди, на разлуку, Только подлости не прощай И предательства не прощай Никому: ни любимой, ни другу!... "
Настя Пойдюк
Лучший ответ
Boroda Boroda Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Э. А. Асадов

Замечательный стих.
Нет конечно, что за вопросы
а смысл? двух раз мало?
Так у неё это образ жизни-предавать, она по другому не умеет. А у тебя -прилипать, зачем в первый раз прощала?
Лена Зырина
Boroda Boroda Пожалела... Уж очень убедительна была в раскаянии .
Хоть здесь уже много и правильно сказали всё- таки повторю: я бы не стала общаться с таким человеком.
Меня никогда не предавали, но, думаю, ЭТО БОЛЬНО и жить как на вулкане ожидая плевка в душу вновь и вновь я бы не смогла.
У неё будет ощущение, что ей всё позволено, а Вы не умеете себя ценить.
Юрий Лысой
ты еще ее подругой называешь...
Каждый имеет право на ошибку. . нет идеальных.. . Но шанс должен быть один. Если это повторяется еще раз то все. Это будет повторяться регулярно..
С новыми силами на старые грабли ?
НЕТ! Есть подружки, а есть подружки - подлюшки и завидушки! Она так и будет Вас за лохушку держать !
Олег Попов
Да. Если хочешь получить "трижды".
По крайней мере ты знаешь чего от нее ожидать.
нет
у меня была подруга лучшая, и она меня предала. Вроде помирились, но отношения уже не те, да и уже знаешь, на что она способна в дальнейшем. Поэтому сейчас я с ней особо и не общаюсь, тем более близко и вам не советую держать близко тех людей, которые один раз предали, а два так подавно.
Didar Saukymbek
если хочешь прощай!
ведь ты же ее наверно все таки любишь..)