Дружба
Подруга предала.
Недавно у нас все было хорошо, мы дружили и были лучшими подругами. Ее звали Настя. У нас было много маленьких ссор, после которых мы мирились. Я такой человек что просто не могу быть гордым человеком, и сразу же первая извиняюсь хоть я и не виновата. Когда случайно заметила сегодня что она удалила меня из друзей, зашла к ней на страничку, отправила свои извинения с просьбой помериться. В первый раз она предала меня как только променяла на парня. Мне показалось что она решила проводить с ним много времени, чем со мной. Тоесть на меня не хватило времени. Так вот я извинилась как всегда первой и она мне ответила "у меня есть другие подруги и вообще друзья. поздно" я была в шоке, на самом деле я очень сильно заплакала, как будто сердце все разрезало на маленькие частички. Что мне делать? Ну не могу я без нее...
Вы поступаете по отношению к своей "подруге" черезвычайно эгоистично, мир вращается не только во круг вас.. . "Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит"...
Попробуй вести дневник. И ты сама поймешь, что не из-за чего плакать. У меня тоже было также: мы расстались с подругой, с которой делились всем. Три года. Мне ее очень не хватало. И сейчас думаю: рвануть бы с гитарой по дворам... А с кем? Тонька не пойдет, Райка тоже, Иринку муж не отпустит. С ней бы в самый раз ...Но не позвоню, Во-первых, я - гордая. Во-вторых, ни за что и никогда. Расстались- значит, так тому и быть. А плохо было вначале, не представляешь как. Спасалась только здесь- на дружбе и расставаниях. Все проходит. И это пройдет...
Если ты еще слишком юная - твое поведение можно понять. Начинай взрослеть. Не будь "терпилой" по жизни. Не позволяй никому вытирать об тебя ноги. Ты не тряпка, ты личность. Личность отдельная от подруги. Пока ты чувствуещь себя как часть ее - это ошибка.
Ты подруга и должна была понять, что она свободная девочка и может встречаться с кем-угодно, когда-угодно. Перестань извиняться НИ ЗА ЧТО!
тут зависит от тебя, не можешь без нее - прощай предательства
если сможешь выдержать - то не прощай и подружись с кем-нибудь еще
P.S. почти все Насти предатели и так будет всегда
если что можешь писать в лс, чем смогу поддержу, помогу
P.P.S. была ситуация в точности такая же, даже имя так называемой "подруги" то же
Если бы она была настоящей подругой, то она бы не удаляла тебя из друзей и не бросала бы тебя из-за парня. Конечно же на тебя все свое свободное время тратить она тоже не может, и ты должна это тоже понять. Но удалять из друзей из-за таких мелких ссор и пустяков, я считаю, это глупо. На твоем месте, даже помирившись с ней, я б не стала уже так близко общаться. Не переживай, все наладится. Все это вопрос времени, найдешь еще настоящих друзей, поверь.
Ты очень добрый человек. Поверь Ты можешь без нее. Задай себе вопрос, , зачем мне такая подруга? ". Она тебя просто не достойна, раз так к тебе относиться.
Просив у нее прощение, ты можно сказать, разбаловала её. Ты дала ей возможность собой манипулировать. Именно поэтому ты сейчас страдаешь, а она на высоте.
И даже если вы помиритесь, то уже ничего не измениться. Она все равно снова так с тобой поступит. Не надо лить слёзы зря;)) ) ты еще найдешь свою НАСТОЯЩУЮ подругу. Только будь осторожной. Не принимай все так близко к сердцу, только время покажет, кто подруга, а кто нет. Ведь настоящая женская дружба в наше время это редкость. УДАЧИ!;)
Мне кажется, что Ваша проблема в какой-то степени олицетворяет Вашу зависимость от одного единственного человека, который, наверняка, окажется не единственным на Вашем жизненном пути.. . На данный момент стоит осознать, что человек, которого Вы настолько цените на самом деле ничего из себя не представляет. Также, как подруга нашла замену Вам, Вы найдете замену ей. Это дело времени. Иллюзия зависимости от этого человека мешает Вам смотреть вперед. Если Вы найдете в себе силы восполнить все вышесказанное, то в следующий раз извинения станете слушать уже с ее стороны. Перестаньте выполнять роль послушного исполнителя...
Нос к верху подними! Если ты ей не нужна, то она тебе зачем?