Дружба
подруги предали. подруги предали.ходят вместе болтают и ржут.а я одна.что делать?
Ирина, подальше будьте от таких подруг, это звери. Я тоже одна, т. к. все пьют и курят, терпеть таких не могу и ничего. Будьте с родственниками, с мамой. Удачи Вам!!!
лучше всего их не иметь (проверено)
Если Вы учитесь, то в учебное заведение ходят учиться, а не ржать. Учитесь. У взрослых людей обиды до такой степени-это патология, идите к психологу в случае, если Вам больше 16 лет.
нагадь одной прямо в сумку.. пусть потом разбираются кто это сделал.. а лучше сразу двум..
а были ли подруги?
Оглянись вокруг... может они и не подруги были вовсе.... лично у меня вообще нет подруг, одни знакомые и живу очень даже неплохо!
как ты одна а мы!!!!
Будьте выше их, пусть ходят и ржут, одна - это не приговор, лучше рано узнать, какова подруга и вообще была ли она "подруга". Займитесь любимым делом, или вам очень хочется с кем-то "ходить, болтать и ржать? ". Это все ценности в вашей жизни. Истинная подруга и в радости, и в горе, а это так недоразуменье, а не подруги. Удачи, у вас еще все впереди. Со временем вы поймете, что они вам сделали большой подарок, двигая вас к каким то изменениям, росту. не останавливайтесь. . двигайтесь вперед.
16-это не взрослый человек. тем более не самостоятельный. например, сам с личностным расстройством не справится (а это взрослая проблема)
(это было лирическое отступление)
не парься, друзья фигня полнейшая. это всего лишь люди которые имеют общие интересы. и то не всегда.
хотят быть вместе, пусть
не будь жалкой и не парься
(это было лирическое отступление)
хотят быть вместе, пусть
не будь жалкой и не парься
И зачем вообще такие подруги? Гнать их в шею от себя! Радуйся что сейчас открылось их истинное лицо, а не тогда когда нужна ихняя помощь.
Раз предали - значит не подруги. Отлично. Теперь ты знаешь об этом, и не стоит опускаться на их уровень. Успокойся. Вдохни. Улыбнись! И смотри внимательнее вокруг. Наверняка есть люди, которые ждут тебя! Заведи новые знакомства и компании.
радоваться что такие сплетницы-предательницы не имеют к тебе отношение.
Гордо поднять голову, и ходить одной, а если так и сделаешь, то очень скоро новые, настоящие друзья появятся.
Главное не обращай внимание на сплетни.