Дружба
Предала подруга. Что делать?
Со мной никто не хочет дружить. Единственная лучшая подруга, с которой я с 3 лет дружила, предала, и стала дружить с нашим общим врагом. И ещё мне теперь стало очень плохо, я после этого сразу же заболела. Но я не могу выдать кучу тайн моей "подруги", такой я человек. Тяжело ходить в школу, ведь я самая мелкая в классе, а "подруга меня всегда защищала. Помирится с ней - так гордость не даёт. Друзей правда не осталось, не преувеличиваю. Ни с кем не могу найти общий язык. Стала чаще плакать. Руки всё время трясутся. За что ни возьмусь-всё на смарку. Естественно стресс, депрессия. Что делать?
Не порядочная подруга была! Очень не порядочная! Если предала- не мирись, а просто дай ей понять, что тебе не стало хуже от того, что она предала тебя! Ты- свободный человек, не зависишь от неё! И попытайся найти друзей с параллели или даже пусть младше тебя!
Дружи с другими, можно с мальчиками!
что за бред подруга стала дружить с другой так ты нудная неудивительно
Николай Минин
Я не нудная и это не бред, а жизнь
Не падай духом. В общих чертах трудно разобраться. У моего сына похожая ситуация была, двое против всего класса. Ищи друзей где-нибудь еще. Запишись на какие-нибудь кружки, бассейн, рисование, танцы. Реагируй спокойнее, а анализируй каждую ситуацию. Или пиши мне в личку, Будем потихоньку искать выходы из ситуации
а ты найди
Николай Минин
ну обьясняю же: не получается, все меня обзывают какшкой и вообще матом.
Это нужно пережить.
А вообще то, может В вас причина теких взаимоотношений с окружающими? )
Обязательно дружить только со своим классом? В Школе полно детей же
Николай Минин
94 и все меня ненавидят непонятно за что (
ПЕЧАЛЬНО НО НЕ ТАКАЯ И ТРАГЕДИЯ ЧТОБ ПЛАКАТЬ. ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО:
1)ПОМИРИТЬСЯ.
2)ЗАБИТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО.
3)НАЙТИ НОВЫХ ПОДРУГ ВНЕ ЭТОГО КОЛЛЕКТИВА.
1)ПОМИРИТЬСЯ.
не складывается с девчонками, попробуй с мальчиками.. Я вообще в школу с 5 лет пошла и всегда была самой мелкой... так я сразу с пацанами дружила, что толку от этих дур, если они от подруги к подруге перебегают... А тайны ты правильно не выдаешь, не опускайся до сплетен.. чем меньше по жизни будешь делать ошибок, тем будешь сильнее перед ними... а сплетни, это бабская слабость
А Вы не думали, что причина Вашего одиночества кроется именно в Вас? Подумайте сами, интересно ли Вам было бы общаться с человеком, который постоянно находится в подавленном настроении, грустит и не любит себя? Измените отношение к себе, и тогда люди сами к Вам потянутся.
Николай Минин
И правда, мне это не впервые говорят.
Забей на подругу и никогда больше не дружат с женским полом-лучше дружи с мальчиками.
в обособке держаться тоже норм. на Бга надейся (ну и на подруг тож можно иногда), а сама не плошай, и люди сами поДтянутся