Дружба

У меня была лучшая подруга. Мы с ней очень долго хорошо дружили: ходили вместе в кино, вместе отдыхали в лагере .

У меня была лучшая подруга. Мы с ней очень долго хорошо дружили: ходили вместе в кино, вместе ездили отдыхать в лагерь на Украину. В лагере тоже все было хорошо не ссорились вместе хохотали . Потом после приезда она уехала в другой лагерь (загородный) я ей все время звонила утешала если она по какому-нибудь поводу очень расстраивалась . Потом начался учебный год, забыла добавить мы учимся в разных школах. Две школы (+муз. школа) времени ни у нее не у меня, и так потихоньку разговоры снизились до минимума . Но я человек ревнивый и мне бы хотелось что бы я была у нее единственной лучшей подругой . Потом я читаю вопросы которые ей задают в Аске и там ей пишут :"кто твоя лучшая подруга? " Она: " Вика и Арина" краткая справка Арина одноклассница которая курит ругается матом и которую моя лучшая подружка в прошлом обсерала . Я в шоке . На этой почве не одно кратно потом ссорились . Теперь все свободное время она проводит только с ней, я ей намекнула на то что мне бы хотелось с ней чаще встречаться . После этого мы поссорились так сильно что теперь не разговариваем . А я её очень люблю и хочу дружить с ней но без этой Арины . Что сделать что бы мы снова начали общаться как раньше? Я по ней очень скучаю ...
Bekа Serikhan
Какая-то дружба у тебя эгоистическая. " А я её очень люблю и хочу дружить с ней но без этой Арины "- вместо того, чтобы ревновать, разберись почему твоя подруга стала больше общаться с Ариной, а не с тобой. Дружба основывается на понимании, взаимовыручке и свободе . Хочешь дружить- научись прощать.
Алексей Коренецкий
Лучший ответ
Ситуация не 1 и не последняя. Так как сейчас такое время, что сначала дружишь, а потом тебя потихоньку забывают. У меня такая же история. Я с подругой дружу с дет. сада всегда гуляли не ссорились, смеялись. Мы тоже в разных школах и теперь, как-то уже не общаемся, у неё уже другие подруги и у меня тоже другие.
Совет таков, так как ты в другой школе советую тебе найти лучших подруг в школе. а со своей старой подругой помирись. Вообще настоящие подруги не когда не должны забывать. Но раз она тебя забыла помирись и найди новую лучшую подругу, которая тебя не забудет.) И что бы вы дружили до конца)))
Да, я понимаю, не так давно меня бросила ЛП, я так и не поняла, в чем дело: у нее появились другие, она не обращала на меня внимание. Но знаешь, не подавай виду. Если так поступила - не подруга. А вообще, присмотрись к себе, может, есть в тебе что - то отрицательное, что оттолкнуло.