Дружба

Девушки-женщины, у вас есть настоящая подруга? Как долго вы дружите?

A I V A I <>
нет! никогда не верила в женскую дружбу и не буду!
у меня много подруг ...и во всех я разочаровалась окончательно!

а так хочеться что бы она меня была, что бы понимала тебя с полу слова
и что бы можно было октрыться на всю и тебя поддержали и дали совет (
всегда делала это только я, а взамен меня все они предали, убили все чувства и надежды наповал (
а вообже должна быть твоя лучшая подруга мама, но я с самого детства не могу найти с ней общий язык (

так обидно.. . расплакалась (((
Наталья Костромина
Лучший ответ
из всех моих так называемых "подруг" у меня осталась всего ОДНА.... остальные сами собой отсеялись в процессе жизни.... так вот, дружим с ней довольно давно (со второго класса, если мне не изменяет память) . видимся не часто, но, в трудной ситуации, - всегда можем обратиться друг к другу за помощью. все же остальные из моего окружения - лишь коллеги и знакомые, не более....
Merine Tovmasyan
когда то была, сейчас не подпускаю!
есть одна, далеко... но дружим практически с рождения!
Есть самая настоящая и самая любимая. Мы жить друг без друга не можем. Дружим уже 20 лет.
Bektosh Madirimov
Да есть мы с ней дружим 25лет она у нас как родственница.
Одна единственная, которая не предаст и не продаст. Мы уже больше 25 лет дружим.
Была подруга единственная, с детства дружили. Умерла полгода назад от страшной болезни (((((((( Теперь - только знакомые...
нет. лично для себя я не приемлю слово подурга. у меня есть хорошие знакомые. с которыми я гуляю, общаюсь и т. д и т. п. Сама не считаю себя чьей то подругой, т. к сравнивая женскую дружбу с мужчкой поняла, что женской дружбы просто НЕ БЫВАЕТ!!!
с 5 лет дружу, с самой песочницы и даже в самой тяжелой ситуации она оказалась настоящей подругой
не настоящая, но дружу с самого детства
Любовь Касюк
Словом друг, подруга разбрасываться нельзя, у меня есть просто старые знакомые...
есть, уже 7 лет дружим
дружили 15 лет!... и казалось, что нашей дружбе не будет конца. Всегда были рядом.... потом я оказалась в трудной ситуации... и, дружбе, конец!! !
Нет ее, хоть дружили бы и тысячу лет!
есть. Мы дружим с первого класса уже 13 лет. Надеюсь конца нашей дружбе не будет
Есть и дружим мы 5 лет Она настоящая
Нет.
Солнышко ...
да, уже 8 лет вместе)))
нет
у меня есть близкие или я не знаю они мне могут помочь нет не могут а помогали
а я им не все рассказываю
вот такая я не очень подруга
да эгоистка знаю
но у меня есть кое что поэтому я так делаю
знаю что могу исправить все
А*
Асет ****
есть. 8лет дружим
Есть!! ! Моя любимая леди Ди!! ! С рождения, я её на пять минут старше...
Oksana김