Дружба

Девушки, женщины, у Вас есть НАСТОЯЩИЕ подруги? Ну, хотя бы одна, близкая, верная?

есть) проверено огнем, водой и медными трубами)))
Бакытбек Мырзагалиев
Лучший ответ
Есть, нас четыре подруги, дружим уже много много лет. Правда сейчас разъехались по разным странам.. . но, продолжаем общаться.
нет. и не надо!!
Понимаю Вас. Хоть я еще сама не столь взрослая, но подруг детства уже не осталось. Очень печально. Сейчас есть много знакомых, но подруги нет не одной.
Н.
Настасья ...
у меня есть. . правда в израиле.. . и 20 лет не виделись. . но щас каждый вечер в сети.. . и как будто не было 20 лет...
Анна Ищенкова
есть, но мы живем в разных городах, очень скучаю по ней
нет. нету..
есть приятельницы, а в подруге разочаровалась!!!!
Есть, одна. Мы с ней со школы еще дружим, вот уже 17 лет. Живем в разных городах, встречаемся каждый месяц. А те подруги которые появлялись за это время, так же и исчезали, одна даже и предала.
к сожалению или к счастью.. . уже нет...)))
Считаю, что женской дружбы не бывает, потому что женщинам присуща зависть, ревность и конечно ложь. Если есть близкая подруга с которой очень долго дружишь, и казалось бы "проверена" , то рано или поздно всеравно разочарование прийдет...
{...neivieci{Ii $I{Orp1On...} все верно, так и случилось со мной! зависть не дает ей покоя даже после расставания, при любой возможности бывшая подруга пытается очернить!
У меня две подружаички с одной 17лет дружим, с другой 10 лет
Римма Ким
У меня была подружка, но неудачно всё с ней сложилось, теперь после этого я страюсь общаться просто как с очень хорошими знакомыми и это на много лучше-повода для какихто ссор нет!
Анютка Kosyuk Kosyuk
нету и не хочу иметь.. мне пожруги завидуют и на меня наговаривают... я лучше с парнями дружить буду..
нет, сча нету ((
У меня тоже нет
есть, и я очень ценю эту подругу