Дружба
вопрос женщинам: бывают ли настоящие подруги?
нет- бывают только подруги
Юрий Гришин
Я познакомилась с Наташкой на вступительных экзамена в МГУ в 1980 году..Я прошла,она -нет ивернулась в свой Новосибирск..все эти годы мы переписывались(тогдаписали письма на бумаге,вкладывали в конверты и отсылали..) ..Она приезжала в Москву, в отпск вместе ездили(уже с детьми.)..И вот 7 лет назад,когда от неё ушёл муж и стало тяжело,я ригласила её к себе.Привела в агетство,от которогоработаю...Устроили на работу..Сняли ей комнату..Потомпривезли и её дочь,...А в прошлом году дочь познакомиласьна сайте с мальчиком..встречались..поженилис.Сейчас у них сынишке 1 месяц...Муж-москвич.. А мы с Наташкой -бабушки..У меня 5 внуков,у неё - пока 1..И дружба наша крепче ещё и тем,что мой сын-священолуиеь..Он готовится провести таинство крещения Наташкиного внука...так что ЕСТЬ ДРУЖБА! ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!
есть.... но себя к таким не причисляю... косяков море....
нет
Я думаю - ДА. они помогают в сложных жизненных ситуациях.. но и бывают невнимательными к нам... а МЫ-то сами - всегда ли бываем честными перед подругами?? ? я их люблю и прощаю...
как показывает практика, это редкий вид.
Бывают, но не всегда. Моя переспала с моим мужем после долгих лет дружбы больше с ней не общаюсь уже 5лет.
Нет и нет.
Да бывают.
У меня не случилось долгой дружбы. Очень жаль, я до сих пор вспоминаю с грустью
Да бывает и при чем у многих... Все зависит от человека, и неважно какой у него пол.. Неужели предателями могут быть только женщины? Бред! Среди мужчин их тоже немало
Бывают, но до тех пор, пока между ними не встает мужчина...
да! с одной лучшей подругой 10 лет дружим с другой уже 5 лет: )
бывает, поверьте, бывает!
Ну лично у меня есть. Проверенные уже не один год.
А как же)))
Это и от тебя тоже зависит....
да
вроде бы простой вопрос, а ставит в тупик: иДА и НЕТ- много нюансов
у каждой женщины свое понятие "лучшая подруга", поэтому однозначного мнения быть не может
настоящие подруги бывают. в том случае если у каждой сложилась нормально личная жизнь. если нет-то вряд ле.
мое мнение что в наше время никому нельзя доверять даже если это самая хорошая подруга