Дружба
Одна мудрая женщина мне сказала, что подруг не бывает...
А как считаете вы? Есть ли женская дружба? Нужны ли подруги по жизни? Есть ли у вас (у девушек) подруги? И что делать, если в один момент понимаешь что не нужно никаких подруг.... как прекратить с ними общение?
Женской дружбы не бывает. Но как вы понимаете и без общения нельзя. Должны быть приятельныцы, знакомые, пусть даже и называются подружками, но... с ними можно пить, гулять, веселиться, но только не рассказывать что у вас в душе, не говорить какие "скелеты в шкафу" храните, и если будет у Вас любовь с кемто .стараться не рассказывать подробностей и не знакомить с избранником.

мы более 30 лет дружим.... А, если хочешь прекратить общение, то меньше общения, сама ни о чем не рассказывай, и их ни о чем не спрашивай....
Мудрая женщина сказала правду!)
Значит не очень мудрая эта женщина. У меня есть подруги: хорошие, верные. Не много их, но есть. У мамы моей есть подруги на всю жизнь, выручали они друг друга в сложных ситуациях.
если у вас разные вкусы, но одинаковы суждения, то дружба возможна))
женщины не умеют дружить
Есть и женская и мужская дружба, держится она взаимопонимании, ответственности и чувстве долга, и конечно, высокой духовности людей ..
У меня есть приятельницы с которыми можно куда нибудь сходить, поболтать, но подругами я их не назову и близко к себе не подпускаю, не верю в настоящую дружбу
Я не верю в женскую дружбу)
Но у меня есть сестры, они мне подруги)
есть подруги.. просто подобное притягивает подобное..
Бывает! главное чтобы вам хорошие люди встречались. есть подруги которые дружат сквозь всю жизнь. и жизнь спасают и всегда выручают и мужчинами меняются у них за спиной. и всегда поддержат и в горе и в радости. а есть фуфло-подруги. как повезет вам и смотря какой подругой будете вы САМИ. представьте на что вы готовы ради подруги САМИ? и представьте если вы полюбите одного и того же человека? или что-то очень хорошее но что существует только одно. Потому что по-настоящему как дружба, так и любовь, проявляется в конфликте. Когда все спокойно, каждый может дружить!
Игорь Гайфутдинов
Можно уточнить? Мужчинами меняться-это дружба по вашему?
Игорь Гайфутдинов
Ну это смотря какая подруга..