Дружба

Вопрос для женщин,вас предавали близкие подруги,какие вы делали выводы,может прощали,расскажите,что-нибудь из жизни?

AL
Aleksey Lukyanchenko
48 329
однажды преданая дружба уже никогда не станет прежней... нужно простить и отпустить. и сохранить в памяти и сердце все то хорошее, что было.
никто не застрахован от предательства.
Андрей Лазутин
Андрей Лазутин
378
Лучший ответ
Было такое один раз, я не простила и не жалею. Человека не переделаешь, если она так поступила значит это в ее характере.
Бывало. Лучшая подруга увела парня, зная что он мне очень нравился. Пришлось уходить молча и больно. Теперь с осторожностью завожу подруг.
моя подруга бесилась когда мне мама покупала красивые вещи, когда я выходила замуж. Постоянно говорила мне про моего мужа гадости, якобы открывала мне глаза, и даже почти развела нас. Но потом у меня глаза открылись на нее и я перестала с ней общаться. Конечно я ее простила, но моя семья, это моя семья, а настоящие подруги так не поступают.
Николай С
Николай С
24 240
Одна подруга "пела" мне как же сильно меня любит один парень, с которым я встречалась и спала с ним. С другой рассталась из-за того, что она кинула парня, который любил и ждал её 4 года. К третьей летела через пол города среди ночи чтоб успокоить, когда её муж пришел домой со своей любовницей.... С тех пор у меня нет подруг. Отболело.
..:ulpan:.. Mukhamedyarova
..:ulpan:.. Mukhamedyarova
6 641
Одна подруга ревновала меня ко всем, даже к девченкам! ПРишлось расставаться! Трудно было, но выхода небыло!
моя подруга однажды бросила меня в неприятной ситуации, но я ее простила и мы нормально с ней сейчас общаемся!
Ledi_____ 4
Ledi_____ 4
4 556
было и такое! не прощу никогда и не простила когда предала. . ну ничего послала подальше
Onurasya Asya
Onurasya Asya
3 994
А вы думаете, между женщинами дружба бывает ? .Если и бывает, то это те исключения, которые подтверждают правило..
Ваня Барышев
Ваня Барышев
1 167
НЕТ НЕ БЫЛО ТАКОГО К СЧАСТЬЮ. ОТВЕТ ТАКОЙ-С ПЛОХИМИ НЕ ДРУЖИЛА. ЕСЛИ НЕ НРАВИЛИСЬ
да, было такое.. . мои ТНП* винили меня в том, что я слишком послушный ребенок, никогда не хожу гулять, прогибаюсь под родителей, веду себя как маленькая.. . и еще добавили что я не нравлюсь одному масигу с параллели, именно поэтому.. . вот. сняли маски.. . Я с ними не общаюсь, но они прощены) нельзя хранить в себе злобу)) )
ТНП - так называемые подруги
Щ-о-о, это больной вопрос для меня.
У меня была лючшая подруга с первого класса. Мы никогда не делили парней, были разные вкусы. Летом я познакомилась с молодым человеком, соответственно познакомила и ее. Когда уехала по работе за город на две недели, они вместе приезжали.. . потом вместе пропали. Приехала я домой, выхожу из дома, а они счастливые едут на машине. Готова была провалиться сквозь землю. Три месяца она ходила за мной, просила прощенье, но я не сдавалась. Была гордость.
Потом мы с ней помирились за два дня до свадьбы, я отступила, она была счастлива. Но все равно мы сейчас не лючшие подруги, она просто сняла вину с себя, а я осталась без своей гордости и без подруги.
Лучше не прощать! Предательство никогда не прощается!
Подругам надо уметь прощать их слабости. Но если они ведут себя по-свински регулярно, а ещё хуже - постоянно, то это уже никакие нафиг не подруги!