Дружба
а правда что даже самые верные, близкие подруги (которые тебя насквозь знают) рано или поздно предают все равно?
Конечно! Как мне сказал один знакомый женской дружбы не существует, больше всего существует мужская. Женская дружба это зло)
Да нет никакой женской дружбы, это миф. Не обязательно предадут, но не обольщайся и не рассчитывай ни на порядочность, ни на что другое.
Правда... поэтому надо так строить отношения с подругами, чтобы "табак был врозь"...
за 38 лет никто не предал. но и настоящих подруг всего 2 за всю жизнь. остальные просто приятельници и они у меня на вытянутой руке.
Нет, просто понятия размылись, теперь если вместе гуляем на выходных, то уже друг, а если во взглядах чуть-чуть не сошлись, так уже предательство
во первых не знаю человека кто бы меня знал насквозь.. .
во вторых если я уверена в этом человеке... никогда не предам.
Предают.... но все зависит от нас самих.
Бывает и так, жизнь то она непредсказуемая, но если дружба проверена временем, то и года жизни ей не помеха.
дауж... косяки бывают
если поругаетесь, то 95%, что предадут
настоящие не предают--но дружба в нашей жизни настоящую найти сложнее, чем любовь
я вот верю в женскую дружбу. а в мужскую наоборот верю меньше.
Не факт, не стоит всех под одну гребёнку)
Да, ни когда не верил в дружбу, тем более в женскую!
люди, которые тебя насквозь не знают, предать не смогут - не получится, знаний не зватит...
Да. У меня такое было.
нет, неправда
есть просто такая штука: когда отношения себя изживают. Это касается не только любовных, но и дружеских отношений.. .
Людям становится просто неинтересно друг с другом, кто-то из них изменил свой образ жизни и мыслей- и с прежним другом стало не по пути
Потеря интереса не есть предательство.... Друг, даже и бывший- не способен предать.
Предательство и лож - вот цена на грош... .
Зачем прятаться за маской?
Грузить фрэндов из сказки?
К чему эти маски?? ?
Покажи свою натуру!
Зачем строить дуру?? ?
Зачем строить сказку из жизни реальной?! ?
У меня лопнуло чувство морали!
Я думала ты лучше, а ты как и все!
Замкнута лишь на себе... .
Думала мы подруги-друзья, но оказалось не так....
Зачем прятаться за маской?
Грузить фрэндов из сказки?
К чему эти маски?? ?
Покажи свою натуру!
Зачем строить дуру?? ?
У меня лопнуло чувство морали!
Я думала ты лучше, а ты как и все!
Замкнута лишь на себе... .
ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ!
Своим неловерием ты отпихиваешь их и они меняются!
Просто верь. .
в худшем случае - тебе будет больно!
Знаешь, это не страшно!
Просто верь. .
в худшем случае - тебе будет больно!
Знаешь, это не страшно!
скорее всего так и есть, у меня много раз так было, а вот насчет противоположенного пола, мне в этом повезло больше, может потому что я одна, а братьев у меня четверо, так что с мужчинами легче