Дружба
Как быть с подругой, которая послала своих самых близких людей ради парня?
skoro u nee wse peregorit i ona prebezhit prositj pro6enija,ja bi neprostila nastoja6ie podrugi tak ne postupaju ona nestoit 4tob ej 4eto delatj nestoit moratsa...
Она эгоистка!!!! объяснить ей что это не правильно..
Простить и понять!
Она об этом очень быстро пожалеет, но будет уже поздно!
Молодец, я за!!!! Только если это её решение, а не давление молодого человека... потому что он должен считаться с окружением любимой, какое бы оно ни было...
С пониманием. Да ради бога, кто знает как сложиться судьба. Будет счастлива-порадуйтесь вместе с ней а нет поддержи!
видно много требуют подруги.... у девушки новые отношения, а подруги нужны, чтоб если не так (поругаються они или решать сыграть свадьбу) помочь, порадываться. или подставить свое плечо в трудный момент жизни....
попробуй поставить себя на ее место,
вот как бы ты поступила...
а может просто это настоящая любовь, а вы, ну наверно те самые друзья просто ревнуете, вот и все!!!!
А может дело то вовсе не в девушке? ! Может просто близкие и подруги просто не поддержали, просто не поняли, просто не было рядом? ! У меня с подругами так и вышло... сами отсеились
А самые близкие это друзья или родители? ? Просто, мне кажется, это у каждого так, что когда появляется половинка, начинаешь с друзьями проводить меньше времени.. . Но не нужно на это обижаться. . Нужно понять и ценить те моменты, когда все таки вы видитесь. . Если это не тот парень, который ей нужен, все равно она к подругам своим в итоге и прибежит.. . Объяснятье ничего и наседать на нее не нужно, все что надо со временем разрешится и она сама поймет.. . Просто надо трезво и адекватно ситуацию оценивать. И терпимее немного к этой ситуации относиться...))
Она послала потому, что все эти близкие и друзья не понимают её положения. Тянут всё внимание на себя мол "Что этот парень? Вот мы тебе нужнее, ты совсем перестала удилять время" и играет ревность друзей. Когда они психую и ставят условия, выдержать это сложно. Поэтому она выбпала любимого. Надо и друзьям с близкими понять её положение, нельзя быть эгоистами и думать только о себе и своём счастье, ведь у неё оно тоже должно быть.
Подожди немного, она вернется, как только улягутся эмоции. Я бы наоборот ее поддержала, новые чувства у человека, новые отношения.
Все просто.... просто убейти ее и дело с концами:))))
Я думаю, что с такой подругой стоит на время прекратить общение. А когда ей станет плохо и некому будет поддержать ее в трудную минуту, она обязательно придет и попросит прощения.
Знаешь как говорят когда есть парень нет не подруг не друзей относись к это тому спокойно с понимание когда всё уляжется она вернется к своим друзьям подругам
Надо её понять. Ей наверное самой не легко от такой ситуации.