Дружба

Помогите советом! Моя лучшая подруга желает знать ВСЁ о наших отношениях с парнем... От разговоров до личной переписки...

Здравствуйте, дорогие! Хочу сразу сказать, что наша ситуация сложненькая)
Нас было трое. Я, моя BF и мой будущий парень ( тогда он был нашим другом). Однажды я влюбилась в него и поняла, что хочу с ним встречаться. Тогда моя лучшая подруга помогла мне свести нас. Всё было просто замечательно, пока я не поняла, что моя подруга уж слишком меня опекает и желает скрин каждой нашей с парнем переписки… поначалу я соглашалась, но… потом поняла, что у меня нет никаких с парнем секретов и личной жизни. Тут я начала беситься, но в том дело, что я не знаю зачем ей это
Дружба дружбой, а личную жизнь ни кто не отменял. Про некоторые вещи даже и подружкам не рассказывают. Если человеку этого не понять, то скажи ей "до свидания"! Твоя подруга как ведёт себя старая бабка на лавочке. Ей просто заняться не чем, свой жизни нет вот и суёт свой нос куда не просят.
Павел Денисов
Лучший ответ
подставь ей зеркало, прояви желание знать всё о её личной жизни, вплоть до того, сколько прокладок на каждый день она использует. Тогда она поймёт, что нельзя нарушать личное пространство другого человека
шли ее далеко ..
Murodmad Hakimov
А зачем все ей говорить. Личная жизнь должна быть личной. У меня такая же подруга в школе была. В итоге оказалось, что она потом все это скидывала моему парню и таким образом подставляла меня... а потом и вовсе стала с ним заигрывать
НИЧЕГО не говори. НИЧЕГО не показывай. И обязательно скажи ей, чтобы не совала нос в чужие дела. Что захочешь-расскажешь САМА.
** Bekbol * * * Aldashev **
Подруга тупо ревнует, бросай ее, подставит тебя жёстко а будущем, в лучшем случае переспит м твоим парнем и первая тебе расскажит
Иван Суслов
Ну и сообразите тройничек)))
Нельзя никому ничего говорить. Кстати у женщины не должно быть лучшей подруги. Ты это поймешь
Айек ....(С)
Личная жизнь между двумя людьми, должна и оставаться только их личной жизнью, без каких либо третьих лиц, так как это ненормально. Это уже не отношения, а шоу какое то у которого есть постоянные зрители.
На месте парня я бы вообще порвала с тобой отношения, так как это в какой то степени предательство, а вот на счёт подруги впредь советую не рассказывать о своей личной жизни... мало ли что... может начать завидовать или трепаться потом другим о вас, шантажировать даже, да и фиг знает что ей в голову может стукнуть если поссоритесь или у неё будет какой то свой интерес.
Зи
Зинаида
Они в тайне устраивают потрахушки!
Перестань рассказывать секреты.
Скажи: "это наше дело, и я хочу чтобы оно осталось только нашим". Обидится - ничего страшного, это не твои проблемы. Если она нормальная, то поймет.
Возможно, ей просто заняться нечем