Дружба

Помогите срочно! Нужен совет, проблема с подругой

Доброго времени, проблема со своей лучшей подругой, помогите советом пожалуйста, у неё какие то проблемы с общением она не умеет проявлять инициативу и так получается что наша дружба односторонняя, всегда говорила и рассказывала я, хотя я всегда просила рассказывать мне все спрашивала есть ли у неё какие то проблемы, что с ней и чем могу помочь, но никакой отдачи, мы точнее я пыталась с ней поговорить на счёт этого, ведь я устала очень т.к я вижу что она очень популярна в школе с ней все общаются у неё много друзей и всплывает вопрос в чем тогда проблема в общении..... И я просто разбитая и на эмоциях пишу ей что мне нужен отдых и что не могу с ней пока общаться, я давала ей много шансов, сегодня пошла в школу и место с ней было занято, расскажу что мы с ней прям очень близкие друзья всегда вместе и всегда вместе сидим, но она как и всегда когда я не поддерживаю общение нашла мне замену... Мне всегда больно находится рядом с ней когда она ещё и с другими друзьями ведь рядом с ними я чувствую себя мусором, и я сделала вывод что это не правильно и решила все покончить и когда увидела что с ней уже кто то, то села отдельно, первую половину держалась но не выдержала когда увидела что у неё все хорошо что я ей вообще была не нужна она мгновенно нашла себе новых друзей, и это просто шокирует меня я не могу в это поверить, это породило ненависть к ней и я хотела сделать ей больно но увидя что ей плевать и что хуже только мне, у меня все запуталось и я не знаю что мне делать, я хотела убить её,я не знаю, может мне восстановить с ней общение и попросить не общаться с другими или я не знаю помогите пожалуйста прошу!
судя по всему у вас мало друзей, и каждого вы цените.
а она популярна, и друзей у неё много, и скорее всего вы просто одна из многих.

вы ей написали письмо, где описали свои чувства, но я думаю ей всё равно. типа "не хочешь - не общайся, у меня не убудет". и это действительно так. вы лучшие подруги только на словах. какая же она лп если ничего не рассказывает, не проявляет инициативу? дружба это всегда равенство и уважение. в идеале сколько вы вкладываете, столько и получаете (эмоций, времени итп).

я знаю тип людей, похожих на вашу подругу. и думаю ей пофигу и наше письмо, и на ваше общение. ей нужна большая компания, внимание, и люди чтобы тусить. возможно у неё и есть настоящий друг/подруга, но вряд ли это вы.

что делать? ничего. она такая. а вы такая. если вы опять начнёте с ней общаться, будет всё по-старому. иногда гулять, будете всё ей рассказывать, а она не проявлять особую инициативу. изменить вы её не измените, потому что это у вас чувства к ней, а у неё к вам почти равнодушие.

всё имхо
Роман ***
Лучший ответ
не вымаливайте отношения, не важно: дружбу, или любовь. есть вероятность стать неинтересной невростеничкой
Попросить не обращаться с другими ты не имеешь права. Ни парень, ни подруги не могут указывать с кем общаться, а с кем нет.
Не навязывай ей свою дружбу, она общалась с тобой на отвали, ну пусть катится куда подальше.
Не стоит тратить свою жизнь на ненужных и равнодушных к тебе людей.