Дружба
Подскажите советом, проблема с подругой!!
У меня была подруга с которой я дружила с 6 класс, и вот мы вместе поступили в колледж и дружба закончилась, скажу честно мне ее не хватает,но когда я ее вижу она меня таки бесит своим поведением, тем полее у нее теперь другая подруга а это бесит еще больше!! как вести себя в такой ситуации??
не знаю... сама такая же почти... я с подругой своей лучшей с садика и в горе и в беде... она перешла в параллельный класс и она нашла там другую подругу... начала меня обманывать и с ней гулять... я тупо ей высказала что и как... но она даже не понимает, что она сделала.... в итоге с ней я не общаюсь уже больше месяца... иногда конечно скучаю, но иногда она меня тоже бесит...
ваши интересы в прошлом совпадали и вас это устраивало. Ну а со временем ваши взгляды разошлись на ситуации вы реагируете по-разному и это жизнь-у нее своя а у тебя своя. Подруга не должна жить по твоим правилам да и ты тоже-по ее стандартам. Мнения расходятся-не можете найти общий язык-значит ваша дружба переросла в приятельские отношения-не более.
никак, забудьте. значит это не ваш человек, общайтесь с другими а на них не обращайте внимание
А дружба она и есть такая - просто приятельские отношения, пока связывает работа, учёба.. . Редко, когда подруги становятся как родные сёстры и всю жизнь помнят и помогают друг другу.
У Вас разные интересы по-жизни. Найди другого человека!
похоже, не очень она тебе нужна. как можно хотеть дружить с человеком, чье поведение тебя раздражает? у меня было что-то подобное. не совсем так конечно... но в результате это сошло на нет.
просто не пытайся возобновить дружбу. я думаю, ни к чему хорошему это не приведет. тем более у нее уже есть подруга.
я так поняла вы давно не видились и не общались!! ну что ж? у неё своя жизнь и конечно в этой должны быть лучшие подруги!!! ты для неё та жизнь которая была раньше!! ну посторайся понять что она для тебя что то хорошее, но прошлое
определись: бесит она тебя или хочешь с ней общаться?? ? если бесит то я думаю возобновлять дружбу не стоит, а если ты понимаешь что нужна, то поговори с ней, главное переступить гордость, если считаешь это нужным)))