Дружба
Копец!Нужна ваша помощь!Проблемы с подругой
Ребята что мне делать? меня предала лучшая подруга! в общем я осталась почти одна! я всё время плачу, не могу улыбнутся! помогите пожалуйста! что мне делать?:(((((((( КАК ВСЕ БЫЛО: В один прекрасный день моя лучшая подруга Юля стала все время ходить с другой подругой(эта подруга наша общая) Машей.Я пыталась поговорить она отвечает что все норм.Разговаривает со мной в школе редко. Потом когда юля заболела. Со мной начала дружить оч хорошо Маша. Через какоето время Маша переметнулась к другой нашей подруге Насте.А СО МНОЙ ГОВОРИТ НЕ ХОЧЕТ. Я НЕ знаю че делать люди помогите мне пожалуйста .Как наладить отношения с подругами :(((
у тебя комплекс.... на фиг тебе нужны подруги? это предательницы.... ходи с высоко поднятой головой и пусть думают, что в тебе что то есть какая-то тайна... будь самодостаточной.... или запишись на приём к психологу, для подростков есть бесплатные ...
Это у вас переходной возраст или критические дни, не стоит расстраиваться... Все нормализуется.... Удачи!!!!
О ГОСПАДИИИИИИ!!! !
я теперь тоже расплакался)))))))))) повзрослей блин, она тебе не подругой была
Понимаю тебя, то же самое. . забудь о таких подругах! жизнь только начинается, со временем всё наладится. Мой совет: общайся с пацанами! Они вернее чем девченки.
это НЕ подруги. ПЕРЕПИХУШКИ. Туда, сюда.
глаза открой, на что ты ЖИзнь тратишь?!
А стоит ли налажевать то, чего уже нет... .
Пересмотрите круг своего общения, настоящие друзья так не поступают.. .
Советую найти Вам новых друзей...
у меня нет подруги и я не парюсь! хотя без подруги тоже плохо, но с настоящей подругой не должно быть мозговыносилки.
Найди себе парня и пусть ходят завидуют, А потом они начнут тя обзывать дразнить-короче будут завидовать а потом все уладится!!!
Блин такая же проблема, моя лучшая подруга с которой я общаюсь 3 год ( и вообще она стала мне как сестра) начала общатся с другой девчонкой Аней=( Очень обидно и неприятно и в это воскресенье когда мы с нашей компанией пойдем гулять она хочет взять её с сабо=(((((((( ОБИДНО