Дружба

Очень нужна ваша помощь,ну просто очень нужна!!!

Уважаемые,прошу выразить своё мнение!Существует ли дружба между мужчиной и женщиной,и женщиной и женщиной?Ваше мнение... Хочу дружить,но не разу не встречала искреннюю дружбу,когда дружу с парнями,то получаю флирт,сексуальное желание с их стороны и ухаживания,когда дружу с девушкой,то получаю зависть,ненависть и злобу опять же с их стороны!А у вас была,когда-нибудь искренняя дружба?Есть ли она вообще?И почему у меня всё так происходит?
смотря кому как повезет... .
я 13 лет думала, что у меня настоящая подруга, что мы будем с ней дружить всю жизнь, а она оказалась такой ничтожной и мелочной.... променяла нашу дружбу на наркомана, который старше ее на 10 лет.... даже не раздумывая. . что же это было, все эти 13 лет? !
между мужчиной и женщиной.... не знай, не знай, просто дружба, общение возможны, а вот прям таки очень, ну очень хорошие дружеские отношения.... наверное возможно.... хотя, я могу ошибаться.... ну у меня вроде бы есть сейчас такой друг, мы с ним очень хорошо общаемся, помогаем друг другу, советуемся.. . делимся своими проблемами и хорошим настроением) )
так что и вам желаю найти настоящих верных друзей, и среди мужчин, и среди женщин) ) и чтобы не было как у меня с подругой ((( удачи))))))))))
Nesipbek Shinbolatov
Лучший ответ
наверно у тебя "слишком" красивая грудь
Иван Крафт
настоящие друзья проявляются в трудную минуту...
Елена Дончак
а у меня есть подруга и друг.... вот это настоящие друзья... тока я хз как я их нашла)) ) само как то получилось)
Натали *************
у кого то есть, а ктото вот так и живет без дружбы и всегда ожидая подвоха от окружающих: (
Natali Natal
Дружба между женщиной и мужчиной существует, настоящая. Надо вовремя обьяснить мужчине, что ты просто друг и не более. У меня нет подруг, они вели так же как и ваши, я от них избавилась. Но зато есть настоящие друзья -мужчины. А то, что вам завидую это хорошо. Значит вы правильно живете.
Aitysheva-93 Aidosh
дружбы нет не между теми, ни между теми. Это не только у тебя, это жизнь такая.
Vy uwe sadavali etot vopros. I ja na nego uwe otve4ala.
Temur Tt
druschba u menja tolko s moei sestroi ona ponimaet wsö ,a tak tosche bi xotela bi ja imet iskreney druschbu
Конечно дружба есть, но не все ее могут найти - это сложно. Я тоже натыкалась на проблемы в дружбе и через время отказалось что это и не дружба вовсе была. Дружба складыв-ся годами, нельзя просто захотеть и вот те на, дружба. Она требует много, но и дает тоже много. Есть ли дружба между м+ж? я не уверена, только если м - не гей, т. к через время все равно потянет, т. к знаете все друг о друге. Я знала человека с 9 лет, все было обычно, он старше на 5 лет - ничего не было, а когда мне исполнилось 18, он начал проявлять интерес - о чем идет речь))))????)))))