Дружба

очень нужна ваша помощь

Мне и моей подруге по 12 лет.У нас с ней одно время был такой прикол-лапать друг друга за что либо.Недавно я сходила к ней в гости.Всё было в порядке,а потом она выключила свет и начала меня трогать за грудь,я пыталась вырваться,но она меня креко держала,а если я хотела орать(в её доме была тогда бабушка)то она закрывала мне рот.В конце концов я вырвалась и ушла домой.Я просто даже не знаю как это понимать....А сейчас мы просто проходим мимо друг друга как будто не знакомы.Я даже не знаю,стоит ли у неё просить пощение непонятно за что и что вообще в этом случае делать??? P.S.Мы являемся лучшими подругами уже 2 года,но этим летом я переежяю в другой район и врятли смогу поддерживать с ней общение..
Olga Ivanova
А ты за что должна просить прощения?
Смотри. Решение выключить свет и т. д. была ее идея. Она тебя не спросила. Ты вырывалась, пыталась крикнуть, она силой не давала тебе этого. Здесь она у тебя должна просить прощения.
А сходиться с ней в дружбе дальше или нет.. . Если хочешь повтора такого, продолжай дружить, а если нет, так хороший повод уйти от этой дружбы.
Gulnur Tortaeva
Лучший ответ
наверно у твоей подруги тяга к девушкам, смотри в оба, а то может затянуть!!!!
Maxo Obuzdin
вообще это не нармально. .
да, интерес её понятен.. хотя рановато.. обычно такое происходит лет в 14..но насильно.. это совсем не нармально.. ищи себе другую подругу.. сней же не обязательно ругаться.. ровные, приятельские отнашения.. здаровайся и всё..
Василий Донцу
Ты уверенна что это была она
Расслабся и получай удовольствие!!!
какие груди в 12 лет? ))))
А вообще у твоей подруги тяга есть к этому. Предлагаю извиниться, думаю она у тебя тоже попросит прощения и может объяснит в чем дело. но сама не спрашивай. Оставайтесь подругами, придет время и ты все сама поймешь. Может сама даже первая позвонишь и захочешь с ней встретиться через года 4 ))))
Robert Ratnikov
Детство все это. Если это действительно прикол - то со временем все пройдет. А прощение у нее просить конечно же не за что. А оставаться ли тебе ее подругой - решать только тебе.
а не рановато ли в 12 лет?
Olga Palatnik