Дружба

Очень-очень нужна ваша помощь)))

У меня была подруга.Мы знакомы с самого раннего детства...Всё было хорошо мы общались и т.п.Но когда она зарегистрировалась вконтакте, и добавилась мне в друзья,всё пошло напереосяк.1)она стала придираться к моим фоткам,2)если я писала:есть друг(он правда был)она ляпала,и кто же этот друг?неужели в тебя кто-то влюбился??? 3)Наотвечала ро меня кучу гадостей в "правдорубе" 4)Последней капле был ответ на вопрос...она написала такое типа "люблю тебя","хочу быть с тобой" и т.п. и спросила "интересно так кто-нибудь отвечает? Сейчас я беременая и собираюсь замуж..Мы с женихом ооочень друг друга любим...Но когда вика узнала об этом,начала наезжать..ТИПА ВОТ,ОТ ВОДИТЕЛЯ КАКОГО-ТО ЗАЛЕТЕЛА!А По приличнее никого не было? Что делать?Ведь я не буду её говорить:ну мы друг друга любими нам хорошо)Я стелитьс перед ней не собираюсь..Как поступить?
Если вы счастливы, то какие могут быть проблемы. Сейчас твоя семья на первом месте и, ей конечно, это не нравится. Вопрос напрашивается сам за себя: Нужна ли тебе такая подруга?...
Ро
Родион
Лучший ответ
Зависть. Никого не слушайте! Всё будет хорошо!
Elena Krause
Это не друг, а завистник.
зебейте на неё...
если начнет что то гвоорит вам в лицо просто развернитесь и уйдите)
а если начнет в том же контакте что то писать, тупо не отвечайте
я таких подруг в гробу видала.. .
понимают может быть черный юмор) я сама его иногда с подругой использую, но у нас это взаимно и подружески и без каких либо обид... ещё и посмеёмся сто раз) )
а тут даже юмором не пахнет..
spassk-08
ха. . выскажи это всё ей в лицо.. . и вообще.. . ей то какая разница, за кого ты замуж выходишь, и от кого у тебя ребенок будет.. . она твоя подруга, и просто обязана тебя поддерживать во всём, но никак не наезжать...
Думаешь бывают вот такие друзья, нет! Не надо перед ней стелиться, просто поговорить с ней тет-а-тет, не поймет, ну и всё
женские проблему решаются по женскому =) Как говориться нам мужика женщин не понять)) ) Та, выпей с ней и поговори на чистоту че она хочет добиться. Наверно завидует тебе вот и говорит так.
Аркадий Кудряшёв Мне пить нельзя))
Да пошли ты её куда подальше, а то вся жизнь у тебя из-за неё наперекосяк! Не нужна тебе такая подруга рядом, тем более с мужем и ребёнком, а то натворит опять что-нибудь (не дай бог) Отшивай её,и даже в выражениях не скупись!!!!
мдаа... хороша подруга... просто она тебе завидует и всё,у неё ничего не получаеться и она вымещает злость на тебе, просто поговари с ней один на один скажи мол так и так, если будет так себя вести то пошла она.. настоящие друзья так не поступают
Да не нужна тебе такая подруга. Не общайся с ней вообще, игнорь её по полной. У тебя теперь семья, ты счастлива. Не время о подругах думать
Aleksey Butenko
проблемы с твоей подругой
Вы сами ответили на свой вопрос!
-"у меня БЫЛА подруга.... "
Ahmadxon Kamolov