Дружба
Очень нужна Ваша помощь! Чтобы вы делали на моем месте?
Скоро Новый год! Пора думать о подарках! Что можно подарить:---Родителям---Двум сестрам---Брату(он очень серьезный)---Любимому---И друзьям???H E L P M E !
сестрам можно игрушки в виде символа года, брату (смотря сколько лет и что он любит) , друзьям всякие сувенирки посвященный новому году, родителям что-нибудь теплое, домашнее, чтобы согревало любовью... ну а любимому также чем увлекаестя, что любит... а хотя любимому можно просто перевязаться ленточкой, прийти и сказать: вот я пришла! я твой подарок!
Родителям- что-то нужное, например, папе галстук с дед морозм, на который нажимаешь и играет музыка. .
а маме тапочки. . а вообще всегда есть что подарить и что ломается всегда перед Новым годом. .
Двум сестрам-Красивый браслетик или колье
Брату-Новую мышь для компа, кресло сидеть за компьютером, диск с текстами песен или что-нибудь занимательное на диске
Любимому-туалетную воду подари, дорогую
и вообще все что даришь- дари дорогое, и качественное, без всяких скидок на разницу в социальном положении, опыте.
можно например подарить швейцарский перочинный ножик или зажим для денег
Друзьям- можно просто купить фигурки!)) или брелки с их именами))
Любимому-туалетную воду подари, дорогую
гигантский конструктор Лего и игра серьезная и на всех хватит)))
Выбирай:
Ну подари колготки на основе стекловаты с периодом полураспада 2 года
Или парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень
Всех кошек Куклачева, вместе с Куклачевым.
Шубу из меха с гузок муравьев.
Серебрянные башмачки, отнятые у состарившейся, но отчаянно сопротивляющейся Элли из Изумрудного города.
Туфельки-лодочки, туфельки-бригантиночки, туфельки-канонерки с алыми парусами.
Рукадельница придет в восторг от коклюшек, пялец и ткацкого станка с Путиловского завода, размером с два спортзала.
Если неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня (подушка набивается свинцовыми болванками) .
Праздничный вечер несомненно скрасит бутылка Карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке.
Попугая, знающего три языка - Паскаль, Вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли Банса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.
Подарите диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы... Али мужика... не знаю.
Сковороду из Виллариба
Подарите собаку породы сарлосволфхонд, чтобы тренировал дикцию.
Номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.
Проездной на фуникулер в Шамони и одну лыжную палку. Так... для куража.
Заготовку под дуршлаг, миллимитровое сверло и мешок терпенья.
Можно отделаться безделушкой, стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошо для интригипришлите в конверте, с обратным адресом, писанным арабской вязью.. .
Подарите блюм или сляп цезия-23.Нехай светиться от счастья.
Или аудиокассету с благославлением Папы Римского на одной стороне и 3-х часовым смехом Гоголя на другой.
Или смерть Кащея в яйце Фаберже
Или в конце концов банальный тироскопический синхростабилизатор для спутника шпиона КР-т629 модификации"С".
Шубу из меха с гузок муравьев.
Сковороду из Виллариба
Или смерть Кащея в яйце Фаберже
Накрыть стол и пригласить их всех в гости...)))
Я считаю, что всегда подойдут какие-то сувенирчики, статуэтки. Можно мыло или свечки красивые, в виде чего-нибудь.
Блокнотики с новым номером твоего НОВОГО МОБИЛЬНИКА .))))))
не лего не серьездно.... кубики лучше ))))
Всё можно найти в нете:
1)Родителям можно подарить какую-нибудь красивю вазу
2)Если сёстры младшие то какие-нибудь игруши, куклы лудше всего
3)Брату можно подарить портмане, либо ежедневник, ещё можно какой-нибудь прибомбас для телефона
4)Это я ненаю)
5)Друзьям можно какой-нибудь маленький сувенир и открытку
4)Это я ненаю)
Аскорбинка, эт сложный вопрос, ты совсем не оговариваешь сумму в которую ты намерена уложится.
отца у меня нет - не знаю Маме я всегда дорю пустьь маленькое но золотое украшение, на мой взгляд лучший подарок
Сестрам - возраст?? ? Может косметику? Ну или сувениры.
Любимый - если он действительно любимый, то это должно быть чтто то особенное. и здесь ты должна сама решать
Друзьям - мне кажется сувениры.
а на счет брата - не знаю.. . ручку паркер =))
Друзьям - мне кажется сувениры.