Понимаете, у нас в школе появился такой сленг. ЖУПа- жирная, тупая подруга. И, я подозреваю, что моя подруга, а она, как считают другие, очень красива, использует меня. То есть она специально со мной дружит, чтобы казаться на моём фоне лучше. У меня постоянно мальчики спрашивают что-нибудь про неё: какие её любимые цветы, что он любит, есть ли у неё кто-нибудь... Меня это уже достало. Я хочу это прекратить. Но есть проблема: если я с ней перестану общаться, то я сразу стану изгоем, неинтересной всем. А без поддержки... никак. А если я спрошу у неё напрямую, о том, использует ли она меня или нет, то она ответит: "Как ты могла такое подумать, я тебя ценю и люблю как подругу, а ты такое говоришь... " и обидится.
Помогите мне пожалуйста. Как выбраться из этой ситуации и перестать быть жупой?
P.S. не смейтесь над названием "жупа", знаю, на какое слово похоже))
:(
Дружба
Здравствуйте! Можете ли мне помочь? У меня проблемы с подругой...
Учись лучше одна быть, чем вместе с кем-то и знать, что за счет тебя вылазиет кто-то. Пригодится еще по жизни этот навык.
Разве ж это использует...
Даже в самом худшем случае вы имеете гораздо больше плюсов, чем в одиночку. И что такого собственно? У вас просто безграничный простор для интриг. Скажите мальчикам немножко не то, и результат не замедлит ждать ))
А скорее всего вы преувеличиваете...
посмотри фильм "простушка"
Пойди в спортзал и перекачай жир на мышцы.
да вы там все жупы
Займись своим внешним видом, и внутренним миром. А на эту подруга наплюй.
этот термин взят из фильма Простушка -посмотри!
Действительно похоже. Смешное слово. Чего только не придумают! )) Да не дружи ты с ней, раз она тебя использует. Это не дружба уже. Будет у тебя в жизни еще институт, например, одной школой и подругой мир не заканчивается.
Это Не подруга, и Поверь лучше тогда быть Одной. Я Уверена, у Тебя Все получится!) Удачи!)
Ну во первых, это не дружба! Ты должна это принять. Во вторых, чем она лучше тебя? Ну и в третьих, привлекай не внешностью, а открытостью внутреннего мира. Улыбайся и мир улыбнется тебе. К прикольным тянутся больше, ты прикольная? Тогда вперёд!
Советую посмотреть фильм Простушка все поймешь
ПОСМОТРИ ФИЛЬМ "ПРОСТУШКА" .
?°?????° ???°?·?°???µ??????
Она его как раз и посмотрела вот и пишет фигню
То чувство когда посмотрели КФ "Простушка" и задают тупые вопросы по сценарию фильма
Не ну рили: 3 Ребят, кто смотрел фильм те поймут БЛ)))
У меня только один вопрос - с каких пор "тупая" начинается с буквы "у"? Судя по всему, твоя подруга не так уж и неправа.
Что значит использует, а ты? (Но есть проблема: если я с ней перестану общаться, то я сразу стану изгоем, неинтересной всем. А без поддержки... никак.). Перестань заниматься ерундой, хочешь дружить дружи, не хочешь не дружи. В дружбе каждый дает что-то друг другу. Если ты начала ковыряться, значит лечи свои комплексы, а не вешай их на свою подругу. Такая заниженная оценка ТВОЯ и только ТВОЯ!!!
Совершенствуйся. Стань независимой.
А с чего вы все взяли, что она действительно её использует? Если настоящая подруга, норм все будет
Блин, насмотрелась фильмов, и выпендриваешься тут, будто нам не понятно что ты пересказываешь сюжет фильма "Простушка"
Не общайся с ней) я тоже была в такой ситуации) и мне это помогло и нечего ты одна не будешь
Боже, я ненавижу школу за то что там все под всех должны подстраиваться, школа-это место самого большого в твоей жизни скопления лицемерия и от этого никак не избавиться ты состоишь в обществе где люди кто чем-то хуже кого-то обязаны лизать жопы тем кто лучше его. Как бы учителя не пытались исправить эту ситуацию это безнадежно
Насчет твоей ситуации, спрашивай в лоб зачем сиськи мять то, а лучше уж одной чем с такими высокомерными тварями.
Не бойся, перестань с ней общаться, ты не будешь изгоем, покажи всем, что тебе наплювать на других, имей всегда своё мнение.. И когда нибудь, жупой она.
ЖУПа- жирная, уродливая подруга
Ты хочешь что бы на оборот было? Что бы мальчики к ней подходили и спрашивали "Какие у тебя любимые цветы"?Нуу так действуй займись собой, и должно все выйти! Ты должна сама все сделать, и я уверенна у тебя выйдет)
Не дружи с ней! Найди себе подругу и покажи все, что ты можешь жить и без неё ,что она в твоеёй жизне вичтожетво.
ты всё же попробуй поговорить с подругой и покажи ей фильм простушка.
Забудь про неё, перестань быть застенчивой. Раскрой себя словно ты роза. Стань лучшей для кого-то.
Смени образ, подстрегись если волосы длинные или за место джинс и кофт одивай блузку или обтягивающие брюки. Купи что-то модное.
Фильмов насмотрелась например "Простушка" тоже самое в этом фильме рассказывалось