Дружба
Помогите , у меня проблемы с подругой
Вообщем у меня есть одна подруга , ей 14 , мне 15 . Мы дружили с пеленок . Недавно начал замечать что она как то не очень исскрени ко мне , я к ней со всей душой , она для меня самый лучший человек на этом свете , но она со мной не гуляет . Как я её не позаву гулять , так сразу она занята или ещё что то . Она ходит гулять с нашими общими друзьями , а меня не завёт . Не пишет мне и не звонит . Пытался выяснить в чём дело ? Может что то во мне не так ? Может я себя не так веду ? Решил погаворить с ней на чистоту , но она мне говорит что всё нормально , я нормально себя виду и общатся со мной весело . Но в чем проблема тогда ? Сегодня она должна была приехать ко мне в гости но не приехала . Я позванил ей , но в ответ она мне сказала , что каталась на роликах со своими друзьями и она устала . И так каждый раз . Скажите что делать ? Она мне очень дорога , не хочу её терять как друга ...
Мне кажется она от тебя немножко устала . Не надо с ней ссориться, не рви дружбу, просто тоже меньше с ней общайся, через некоторое время снова начни с ней общаться как прежде . И ваша дружба вернётся))) Только не затяни с перерывом и низачто не ссорься сней!!!! иначе этот шов в отношениях останется навсегда
забей на такую подругу она вообще не подруга
ох господи и куда вы все торопитесь..
Наверно тебе это покажется странным, но может она думает что нравится тебе? Просто мы боимся потерять дружбу с парнем. Когда он влюблен, а она нет, тяжело общаться с таким человеком. А возможно, она просто стесняется, ты парень все таки... Ты же знаешь, как подруги или друзья любят подкалывать, а мы девушки просто не любим этого, еще и слухов (вот она ему нравится, а ей он? ) Это лично мое мнение. Просто похожая ситуация была
сделай перерыв в месяц, не бери её телефон а лучше поставь в черный список, удали вкотакте, ну и через месяц вернись
ох.. . видимо, ты ей не нравишься.. . не будь особо настойчив. иногда позванивай. выдержи паузу, потом пригласи куда-нибудь. она поймет, что если не придет, потом долго не будет возможности встретиться, и не будет динамить, отложит другие дела и придет. а если нет - значит совсем дела плохи.... хотя почему плохи - что, нет других девушек? будет другая, вся жизнь впереди)