Дружба
парень лучшей подруги ненавидит меня. пересекаться с ним приходится часто, но на разговор он не идет. помогите!
Твоя подруга должна сделать выбор .Или она его ставит на место и он нормально с тобой обращается или на фига тебе вообще такая подруга .У моей лучшей подруги муж тоже меня ненавидит .так мы с ним много лет просто не разговариваем а с подругой обходим все тему, связанные с ним и прекрасно живем .
Вопрос не полный. Непонятно за что он ненавидит. Наверное не просто так, верно? Без этого разобраться сложно. Задай вопрос еще раз. И напиши все подробно.
Бесполезно. По всему видно, что парень не любит татуировки на женском теле, поэтому на контакт с Вами и не пойдёт.
При ненависти наоборлт хамят или ехидничают. так что он тебя не ненавидит. Скорее либо безразлична, либо в чем-то завидует. ну и не стоит первой на разговор идти. тебе зачем-то этоо нужно.
А тебе сильно нужны его разговоры?? ?
Встречайся с подругой отдельно от него
Просто так не ненавидят. Самое глупое - поставить подругу перед выбором (этим ты точно докажешь, что ты подруга, достойная презрения) . Поговори по душам с этим парнем.
Пусть с ним поговорит твоя подруга.
от любви до ненависти один шаг))))
вам так важно его мнение о вас? Главное что бы подруга сохранила свое отношение к вам
Если честно, было у меня так уже, я тоже ненавидил! Но в итоге поговорил просто по душам вот ивсе!!!
пошли его козе хуй пинать и дружи с подругой)))
если парень действительно любит вашу подругу, он не будет мешать вашей дружбе - так ему и скажите